Украинский теннис / ATP

Марченко проигрывает в затяжном противостоянии, Смирнов и Манафов продолжают борьбу за места в основе "челленджеров"

Украинские теннисисты сегодня стартовали в квалификации турниров ATP Challenger Tour.

Артем Смирнов (Украина, 7) - Артем Дубривный (Россия) 1-6, 6-3, 6-0

В финале отбора Артем Смирнов сыграет против четвертого сеяного Яна Сатрала из Чехии (АТР 450).

"FERGANA CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Фергана, Узбекистан • 18-24 июня • хард • $75,000

Владислав Манафов (Украина) - Ярослав Шило (Беларусь) 6-1, 6-4

Следующим соперником Владислава Манафова стал представитель Индии Сакет Мунени (АТР 440), который обыграл лидера посева Каити Утиду из Японии.

"FUZION 100 ILKLEY TROPHY" - ATP Challenger Tour
Илкли, Великобритания • 18-24 июня • трава • € 127,000

Илья Марченко (Украина) - Марк Полманс (Австралия, 5) 7-5, 6-7(5), 1-6

2 часа и 44 минуты продолжалась борьба Марченко и Полманса. Украинец лидировал во второй партии 4-1, но преимущество не удержал. Австралиец далее будет играть с Филипом Пеливо из Канады (АТР 184).

Добавлено: Maria Melnyk  16/06/18 21:29  Просмотров: 1 832  Рейтинг: 0