Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Я играла с позитивным настроем и верила, что все получится"

Украинка поделилась эмоциями после победы над Дарьей Касаткиной на турнире в Бирмингеме.

"Играть с Касаткиной было очень тяжело. Она такая талантливая, а также мой хороший друг. Я почувствовала на себе всю вариацию её ударов. В первом сете у меня было много трудностей, я думала, мол, а что я еще могу сделать? И в итоге сказала себе: "Ладно, ты делай то, что можешь". Терпение было ключевым фактором. Уже дальше, может, где-то я немного и ошибалась, но чувствовала, что делаю все правильно. Я играла с позитивным настроем и верила, что все получится. Я большой фанат ее тенниса, мы хорошие друзья, я рада за Дарью и ее результаты. И для меня сегодня это просто отличная победа еще и потому, что соперница настолько хороша.

По поводу предстоящего четвертьфинала с Барборой Стрыцовой, то я видела ее матч с Гарбинье Мугурусой. Она играла хорошо, умно, показала идеальный теннис на траве. Это точно будет очень тяжелый матч, но я жду его. В Нью-Хейвене мы встречались несколько лет назад, но то был хард, поэтому я даже не хочу сравнивать.

Как буду восстанавливаться? Определенно меня ждет хороший ужин. И, да, в прошлый раз я сказала, что у меня тут никого нет, но теперь со мной есть мой физио, так что у меня уже есть команда. А так, что еще - массаж, процедуры по восстановлению и, возможно, горячая ванна".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  21/06/18 21:21  Просмотров: 4 389  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.