Даяна Ястремская проигрывает во втором раунде отборочного турнира.
Уимблдон, Великобритания • 2-15 июля • трава • £15,982,000
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)

Квалификация. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) - Барбара Хаас (Австрия) 4-6, 2-6

Поединок между украинкой и представительницей Австрии продолжался чуть больше часа. В первом сете на два брейка соперницы Ястремская ответила одним. Уступая 3-4, у Даяны был тройной брейкпоинт, чтобы сравнять счет, но выполнить брейк ей не удалось.

Во втором сете Хаас вышла в отрыв 4-1, украинка один брейк отыграла, после чего вновь отдала еще один гейм на своей подаче.

В финале квалификации Барбара Хаас сыграет с победительницей матча Елена Габриэла Русе (Румыния) - Арина Родионова (Австралия).

Добавлено: Maria Melnyk  27/06/18 14:10  Просмотров: 3 796  Рейтинг: 0