Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Уимблдон

Свитолина, Халеп, Уильямс и другие топ-теннисистки в мотивационной кампании WTA

Женская теннисная ассоциация чествует достижения своих игроков на корте и вне спортивной площадки.

Завтра, 28 июня, в Лондоне состоится дебютное мероприятие "Теннис на Темзе", которое накануне Уимблдона организовывает WTA. На протяжении дня теннисистки и приглашенные гости будут участвовать в различных акциях, а уже вечером (17:30 по местному времени) спортсменки выйдут на торжественную фиолетовую дорожку.

Под хештегом #WomenThatAchieve (Женщины, которые добиваются) WTA также запускает цикл вдохновляющих историй об участницах теннисного тура, которые вскоре будут опубликованы на сайте.

"Women’s Tennis Association - это больше, чем теннисная ассоциация. Это женщины, которые добиваются, действуют, стремятся, поражают", - так расшифровывают аббревиатуру WTA создатели кампании.

Вместе с коллегами по туру к #WomenThatAchieve присоединилась и украинка Элина Свитолина, пятая ракетка мира.
Свитолина, Халеп, Уильямс и другие топ-теннисистки в мотивационной кампании WTA

"Дух спокойной уверенности Элины Свитолиной подпитывается ее внутренней верой, которая уже сделала ее самой успешной украинской теннисисткой", - говорится в анонсе истории нашей спортсменки.


 

Источник: wtatennis.com

Фото: WTA.
Добавлено: Maria Melnyk  27/06/18 11:21  Просмотров: 4 349  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.