Регистрация    Войти
Авторизация
     
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 9 июля. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 9 июля. Результаты дня

Аяччо, Франция ($25,000+Н; Hard - Outdoor)
Основная сетка 1 круг


Марат Девятьяров (Украина) - Кантен Гёйдан (Франция, Q) 6:2, 6:1

Брно, Чехия ($15,000; Clay - Outdoor)
Пары. Основная сетка 1 круг


Алексей Крутых/Ян Галка (Украина/Польша) - Петр Михнев/Павед Неедлы (Чехия) 2:6, 3:6
Роман Бойчук/Алексей Колесник (Украина) - Петр Ноуза/Давид Шкох (Чехия, 4) 0:6, 1:6

Телави, Грузия ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Георгий Кравченко (Украина) - Григорий Ломакин (Казахстан, 7) 7:6(5), 2:6, 6:4
Вадим Алексеенко (Украина) - Пётр Архипов (Россия, 14) 3:6, 2:6
Никита Маштаков (Украина, 11) - Зура Ткемаладзе (Грузия) 7:6(3), 6:3

Квалификация. 3 круг

Георгий Кравченко (Украина) - Кацпер Жук (Польша, 16) 4:6, 5:7
Никита Маштаков (Украина, 11) - Алексей Захаров (Россия, 6) 5:7, 6:3, 4:6


Контрексевиль, Франция ($100,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Анастасия Васильева (Украина) - Алекса Гуарачи (Чили, 6) 6:7(5), 6:3, 6:3

Кнокке, Бельгия ($15,000; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Мария Чернышёва (Украина, 1) - Марго Маке (Бельгия, Q) 6:0, 6:0


Уимблдон (Лондон, Великобритания) (Grade А; Grass - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Дарья Снигур (Украина, Q) - Ясмин Мансури (Франция) 6:7(8), 6:3, 7:9

Львов, Украина (Grade 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


КОРТ №1
Анна Мартемьянова (Украина) - Яна Колодынска (Беларусь) 3:6, 4:6
Алина Цюрпалевич (Украина) - Стефания Полищук (Латвия) 6:1, 6:4
Илья Белобородько (Украина) - Лоренцо Роттоли (Италия) 7:5, 6:0
Марко Николюк (Украина, LL) - Бора Шенгюль (Турция, 2) 6:7(9), 4:6

КОРТ №2
Ева Прокопенко (Украина, LL) - Севиль Юлдашева (Узбекистан) 6:7(8), 5:7
Елизавета Скороходова (Украина) - Лилли Элида Хасет (Норвегия) 6:2, 4:6, 7:6(4)
Владимир Курдюмов (Украина, WC) - Франческо Пассаро (Италия, 4) 0:6, 0:6
Денис Паршутин (Украина, WC) - Эмир Сендоган (Турция, 8)
Карина Качур (Украина, WC) - Дарья Семенистая (Латвия) 4:6, 3:6

КОРТ №3
Анастасия Запаринюк (Украина, LL) - Екатерина Дмитриченко (Казахстан, 6) 6:7(2), 5:7
Анна Серкова (Украина, WC) - Ясмина Каримжанова (Узбекистан, 8) 1:6, 2:6

КОРТ №4
Дмитрий Ерёменко (Украина) - Берк Илкель (Турция) 0:6, 7:5, 2:6
Герман Самофалов (Украина, Q) - Ростислав Галфингер (Казахстан) 4:6, 6:1, 6:4
Артём Подорожный (Украина, LL) - Достанбек Ташбулатов (Казахстан, 1) 0:6, 3:6

КОРТ №5
Любовь Костенко (Украина, 5) - Велизара Филева (Болгария, WC) 6:1, 6:2
Анна Гинка (Украина, WC) - Шавит Кимхи (Израиль, 7) 4:6, 4:6

КОРТ №6
Святослав Ильницкий (Украина, WC) - Ерасыл Мурат (Казахстан) 6:1, 6:2
Мария Берген (Украина, LL) - Анаэль Леклерк (Франция) 2:6, 4:6
Дарья Лопатецкая (Украина, 1) - Ксения Ёрш (Беларусь) 6:2, 6:1


София, Болгария (U16; Category 2; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Дмитрий Ерохин (Украина, 7) - Денислав Протанов (Болгария) 2:6, 2:6
София Вдовиченко (Украина) - Мария Танева (Болгария, WC) 3:6, 3:6
Лилия Митченко (Украина) - Анита Иванова (Болгария) 6:2, 6:4

Лида, Беларусь (U16; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Анастасия Лопата (Украина, 6) - Мария Сцецевич (Беларусь) 7:5, 6:3
Егор Теперев (Украина, Q) - Андрей Антонович (Беларусь, WC) 4:6, 6:7(2)

Париж, Франция (U14; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Анита Сагдиева (Украина) - Карен Мартьен (Франция, 8) 5:7, 4:6

Фюрстенфельд, Австрия (U14; Category 2; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Владимир Якубенко (Украина, 15) - Ахмед Хуртич (Босния и Герцеговина) 7:6(2), 6:0

Порторож, Словения (U14; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Константин Аксёнов (Украина) - Матей Палчо (Словения, 6) 2:6, 0:6

Ереван, Армения (U14; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Мария Долженко (Украина) - Ани Егикян (Россия) 6:1, 6:1

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

Добавлено HomeAlone  9/07/18 22:00  Просмотров: 769   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: