Уимблдон. Дема не смогла выйти в парный четвертьфинал юниорского турнира

Виктория Дема завершила выступление на травяном "мэйджоре"

The Junior Championships, Wimbledon - ITF Juniors Grade A
Уимблдон, Великобритания • 7-15 июля • трава

Пары. Второй круг
Виктория Дема/Франческа Курми (Украина/Мальта) - Кэти Макнелли/Уитни Осигве (США, 2) 4:6, 1:6

В седьмом гейме стартового сета украино-мальтийский дуэт взял гейм на подаче соперниц и повёл 4:3, после чего проиграл три гейма подряд. Во втором сете Дема и Курми выиграли всего семь розыгрышей, проиграв две собственных подачи.

Напомним, что ранее 17-летняя киевлянка потерпела поражение в четвертьфинальном матче одиночного разряда, уступив в трёх сетах четвёртой сеяной Ван Синьюй из Китая.

Добавлено: HomeAlone  13/07/18 07:00  Просмотров: 3 468  Рейтинг: 0