Умаг. Молчанов успешно стартует в парном турнире

Денис Молчанов и Игор Зеленай победили четвертых сеяных в первом раунде.
Plava Laguna Croatia Open Umag
Умаг, Хорватия • 16-22 июля • грунт • € 561,345
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

За 1 час и 25 минут украинско-словацкая пара оформила победу над четвертыми ракетками турнира Жонатаном Эйссериком и Хьюгом Нисом из Франции: 7-6(5), 6-4.

В первой партии ни одному из дуэтов не удалось сделать брейк, а Молчанов и Зеленай отыграли сетбол. Во втором сете Игор и Денис выиграли два гейма на подаче соперников, а на своей проиграли только один.

В четвертьфинале соревнований Денис Молчанов и Игор Зеленай встретятся с дуэтом из Чехии: Роман Ебави / Иржи Веселы.

Также в 1/4 парного турнира в Ньюпорте пробился и Сергей Стaховский.

Добавлено: Maria Melnyk  18/07/18 10:07  Просмотров: 1 542  Рейтинг: 0