Ньюпорт. Стаховский уступает вторым ракеткам турнира в четвертьфинале

Сергею Стаховскому не удалось пробиться в парный полуфинал в США.

Dell Technologies Hall of Fame Open - ATP World Tour 250
Ньюпорт, США • 16-22 июля • трава • $557,050
Действующий чемпион: Джон Иснер (США)

В 1/4 финала Стаховский и Эбден не сумели преодолеть сопротивление пары Дивидж Шаран/Джексон Витроу: 7-6(4), 6-3 в пользу вторых сеяных. Теннисисты боролись за победу 69 минут.

В стартовом сете Стаховскому и Эбдену не удалось реализовать три сетбола на подаче соперников, чтобы завершить партию до тайбрейка. Уже на тайбрейке украинско-австралийская пара отыгралась с 1-3 на 4-4, но дальше три очка подряд ушли в актив Шарана и Витроу. Защитив подачу с брейкпоинта в пятом гейме второго сета, соперники сами оформили брейк (4-2), после чего пары поочередно взяли геймы на своих подачах.

Добавлено: Maria Melnyk  19/07/18 19:33  Просмотров: 1 625  Рейтинг: 0