Оломоуц. Козлова останавливается в четвертьфинале

Катерина Козлова не смогла пробиться в полуфинал турнира ITF в Чехии

ITS Cup - ITF Womens Circuit
Оломоуц, Чехия • 16-22 июля • грунт • $80,000+Н

Катерина Козлова (Украина, 2) - Фиона Ферро (Франция, 5) 3:6, 1:6

После четырёх равных геймов на старте матча, в которых теннисистки обменялись брейками, француженка вышла вперёд 4:2 после выигранного гейма на подаче Козловой и сохранила преимущество до конца сета.

Во втором сете Ферро вела 5:0 с тремя брейками, после чего Катерина смогла выиграть гейм на подаче соперницы, однако затем Фиона отыграла с 15-40 и с первого матчбола завершила встречу.

Дальше Фиона Ферро может встретиться с другой представительницей Украины Ангелиной Калининой, которая сыграет в четвертьфинале с итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.

Добавлено: HomeAlone  20/07/18 13:30  Просмотров: 4 376  Рейтинг: 0