Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Гштаад. Молчанов проигрывает в финале парного турнира

Денис Молчанов и Игор Зеленай уступили дуэту из Италии на двух тайбрейках.

J. Safra Sarasin Swiss Open Gstaad - ATP World Tour 250
Гштаад, Швейцария • 23-29 июля • грунт • € 501,345
Действующий чемпион: Фабио Фоньини (Италия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Финал

Денис Молчанов (Украина) / Игор Зеленай (Словакия) - Маттео Берреттини (Италия) / Даниэле Браччиали (Италия) 6-7(2), 6-7(5)

Поединок продолжался 1 час и 35 минут. В первом сете соперники оформили по брейку, а при счете 4-5 Молчанов и Зеленай отыграли два сетбола. На тайбрейке итальянцы выполнили два мини-брейка, защитив при этом все розыгрыши на своей подаче.

Во второй партии Молчанов и Зеленай не реализовали четыре скрытых сетбола в восьмом гейме, а затем проиграли еще один тайбрейк (на три мини-брейка соперников украинско-словацкая пара ответила двумя).

Для украинца Дениса Молчанова это был дебютный финал в карьере на турнирах ATP, а его напарник Игор Зеленай из Словакии не играл в титульных матчах с 2012 года.

Маттео Берреттини ранее сегодня стал победителем соревнований и в одиночном разряде, обыграв в финале Роберто Баутисту-Агута. 22-летний итальянец стал первым игроком, которому удалось оформить чемпионский дубль на одном турнире, с февраля прошлого года, когда Александр Зверев взял два титула в Монпелье.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  29/07/18 17:25  Просмотров: 2 395  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Vit 29 июля 2018 17:16

    Молчанов на приеме на удивление был ужасен. Неожиданно плохая игра от Дениса. Его напарник даже в шоке был. Поражение полностью на руках украинца. Итальянцы были плохи, но Денис будто первый раз ракетку взял.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.