Сопот. Манафов уходит с матчболов, Смирнов и Орлов покидают парные соревнования

Только Владислав Манафов продолжит борьбу в парной сетке "челленджера" в Польше.

"Sopot Open" - ATP Challenger Tour
Сопот, Польша • 30 июля - 5 августа • грунт • € 64, 000

В парной сетке турнира Владислав Манафов и аргентинец Франко Агаменон, посеянные под третьим номером, одолели польский дуэт Павел Циас / Михал Дембек: 6-3, 6-7(6), 13-11.

Во втором сете у украинско-аргентинской пары был скрытый матчбол, но шестые сеяные свой гейм сумели удержать. На решающем тайбрейке поляки вели 7-2, а затем и 9-6. Манафов и Агаменон сравняли счет и сами заработали матчбол (10-9), однако проиграли оба розыгрыша на своей подаче. Соперники также упустили два розыгрыша на подаче, после чего Владислав и Франко наконец воспользовались шансом подать на победу: 13-11.

В одиночном разряде Владислав Манафов досрочно завершил борьбу в первом круге основы.

Не преодолели стартовый барьер в паре Артем Смирнов и Владислав Орлов, которые уступили другой польской паре - Кароль Джевецкий / Каспер Жук: 4-6, 6-3, 6-10.

Смирнов в одиночной сетке турнира сегодня победил четвертого сеяного Каспера Рууда.

Добавлено: Maria Melnyk  31/07/18 21:42  Просмотров: 2 094  Рейтинг: 0