Украинский теннис / Юниоры

Чемпионат мира (U14). Украина вышла в четвертьфинал со второго места в группе

Сборная Украины среди девочек до 14 лет продолжает борьбу на ITF World Junior Tennis

В третий игровой день соревнований, проходящих в чешском Простеёве, украинки не смогли обеспечить себе первую позицию в группе В, проиграв представительницам Тайваня.

Ольга Молчанова уступила в стартовом матче Ян Яи в двух сетах со счётом 4:6, 4:6, а Анастасия Соболева переиграла Ли Юйюнь: 6:2, 6:3.

В паре на корт вышли Молчанова и Соболева, но после выигранного на тай-брейке первого сета, не сумели удержать преимущество против Ли и Ян: 7:6(8), 3:6, 6-10.

Таким образом сборная Украины проиграла первую встречу из трёх сыгранных в своей группе и вышла в четвертьфинал со второго места. Завтра украинки в четвертьфинале встретятся с действующими чемпионками мира сборной США.

Добавлено: HomeAlone  8/08/18 15:26  Просмотров: 4 265  Рейтинг: 0