Даяна Ястремская потерпела поражение в четвертьфинале одиночного турнира.

Oracle Challenger Series - WTA 125k Series
Чикаго, США • 3-9 сентября • хард • $150,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые

Даяна Ястремская (Украина) - Мона Бартель (Германия) 2-6, 6-7(5)

Вновь из-за дождя матчи проходят в зале. Девушки провели на корте почти полтора часа.

В стартовом сете Ястремская проиграла два гейма на своей подаче, а уже во второй партии теннисистки сделали по три брейка каждая. На тайбрейке Даяна дважды возвращала мини-брейк, но на втором матчболе Бартель проиграла розыгрыш на своей подаче.

Накануне украинка одержала победу в 1/4 парных соревнований вместе с Евгенией Родиной из России. Девушки обыграли дуэт Гуарачи / Кравчук: 1-6, 6-3, 10-4. В полуфинале Ястремская и Родина сыграют с парой Мухаммад / Санчес.

*ДОПОЛНЕНО: Ястремская и Родина проиграли в 1/2 со счетом 3-6, 4-6. Далее Даяна Ястремская выступит на соревнованиях в Канаде.

Добавлено: Maria Melnyk  8/09/18 10:01  Просмотров: 2 525  Рейтинг: 0