Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Катерина Козлова: "Для меня особенно важно обрести прежнюю уверенность"

Комментарии украинки после победы над первой сеяной на турнире в Ташкенте.
Катерина Козлова: "Для меня особенно важно обрести прежнюю уверенность"
"Безусловно, я рада, что сумела выиграть у сеяной теннисистки, которая однажды уже становилась победительницей «Tashkent Open» (в 2012 году). Я уже привыкла к выступлениям в Ташкенте, ведь играю тут шесть лет. Тяжело встречаться с лидером посева на любом турнире, еще тяжелее бороться с тем, кто прошлую неделю отыграл хорошо, как Бегу. Я счастлива, что победила, и что смогла так сыграть.

Первый сет был непредсказуемым, сказывалось понимание того, что играю на центральном корте, поэтому мне нужно было быть спокойной, что и удалось сделать.

Особенно довольна тем, что не потревожила травма плеча. Наконец-то за последние три месяца не почувствовала боли во время игры. Правда, плечо не беспокоит лишь к окончанию года, когда уже многое упущено. Но эта победа позволяет с оптимизмом строить планы на следующий сезон. Это особенно важно для меня – обрести прежнюю уверенность. Для меня это был трудный год, я не играла три месяца из-за травмы колена. Для меня это было тяжелое время. Также я плохо начала год из-за проблем с плечом, а потом повредила колено. Но сейчас я играю без боли и могу сфокусироваться на своём теннисе. Начать следующий сезон без травм - это моя цель".

Завтра Катерина Козлова проведёт свой поединок второго круга в Ташкенте против француженки Фионы Ферро. Расписание дня на "Tashkent Open": тут
 

Источник: tashkentopen.uz

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  25/09/18 22:09  Просмотров: 2 279  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.