Пекин. Киченок и Среботник вышли во второй раунд соревнований

Людмила Киченок с победы стартовала на соревнованиях в Китае.
China Open - WTA Premier Mandatory
Пекин, Китай • 29 сентября - 7 октября • хард • $8,285,274
Действующие чемпионки: Мартина Хингис/Латиша Чжань (Швейцария/Тайвань)
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок и словенка Катарина Среботник в первом круге турнира одержали победу над представительницами Японии Мию Като и Макото Ниномией: 7-6(4), 6-4.

Матч продолжался почти полтора часа. При счете 5-3 украинско-словенский дуэт не подал на первую партию, но на тайбрейке девушки оформили два мини-брейка и защитили все свои розыгрыши.

Во втором сете Людмила и Катарина сделали один брейк, которого им в итоге хватило для победы в матче.

В Токио на прошлой неделе Киченок и Среботник уступили японской паре в 1/4 финала.

Далее Людмила Киченок и Катарина Среботник сыграют с победительницами встречи Флипкенс/Олару - Градецка/Макарова (7).

Добавлено: Maria Melnyk  29/09/18 15:33  Просмотров: 2 031  Рейтинг: 0