Украинский теннис / ATP

Пекин. Молчанов проходит в парный четвертьфинал

Денис Молчанов и Игор Зеленай одержали победу над Джеком Соком и Николасом Монро.
China Open - ATP World Tour 500
Пекин, Китай • 1-7 октября • хард • $3,028,080
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Молчанов/Зеленай (Украина/Словакия) - Сок/Монро (США) 7-5, 7-6(3)

Денис Молчанов и Игор Зеленай, которые пробились в основу турнира через квалификацию, успешно сыграли на старте соревнований в основной сетке.

И в первом, и во второй партиях Джек Сок и Николас Монро подавали на сет, но оба раза проигрывали геймы на своей подаче. На тайбрейке американцы вышли вперед 2-0, а дальше Молчанов и Зеленай выиграли 7 из следующих 8 розыгрышей.

В текущем сезоне Молчанов и Зеленай стали финалистами соревнований АТР в Гштааде, четвертьфиналистами в Чэнду, Умаге и Стамбуле.

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/18 11:31  Просмотров: 2 064  Рейтинг: 0