Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Счастлива, что смогла сделать этот камбэк на последнем турнире сезона"

Украинка прокомментировала свою вторую победу на Итоговом чемпионате в Сингапуре. Во втором раунде в Белой группе Свитолина в трёх сетах обыграла чешку Каролину Плишкову.
Элина Свитолина: "Счастлива, что смогла сделать этот камбэк на последнем турнире сезона"
"Это был непредсказуемый матч, я старалась оставаться сфокусированной и играть очко за очком. Каролина может подавать много эйсов, к этому нужно быть готовой. Я очень счастлива, что так играю сейчас. Это был тяжелый сезон для меня, у меня были небольшие трудности. Но то как я играю сейчас, это очень хороший уровень. Я счастлива, что смогла сделать этот камбэк на последнем турнире. Ключевым в сегодняшнем матче было бороться до конца и не давать ей выигрывать простые очки".

По результатам двух раундов Свитолина возглавляет Белую группу. В заключительном раунде группового этапа украинка встретится с Каролин Возняцки (Дания).

Любой результат матчей третьего круга, кроме поражения в двух сетах от датчанки при условии победы Каролины Плишковой над Петрой Квитовой, обеспечит Свитолиной путёвку в полуфинал WTA Finals.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/10/18 19:51  Просмотров: 5 774  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.