Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Зрители и агрессивная игра помогли мне сегодня выиграть"

Украинская теннисистка делится впечатлениями после победы над Каролин Возняцки в Сингапуре, которая принесла ей путёвку в полуфинал.
Элина Свитолина: "Зрители и агрессивная игра помогли мне сегодня выиграть"
"Это был невероятный матч, тяжелая борьба. Возняцки всегда выжимает из тебя твою самую лучшую игру. Я должна ее поблагодарить, потому что она заставляла меня играть на максимуме.

Что помогло мне победить? Думаю, во-первых, зрители и то, что я старалась играть агрессивно. Нужно было положить мячи в правильные углы, все сводилось к тому, чтобы мяч за мячом переводить через сетку на ту половину корта.

По сравнению с нашим прошлогодним матчем здесь сейчас я стала спокойнее, тогда я слишком нервничала. А у Возняцки есть невероятный опыт больших матчей. Это был опыт и я многому научилась. Мне просто нужно быть спокойной и бороться за каждый мяч".

По итогам группового этапа Элина Свитолина занимает первое место в своем квартете и в 1/2 финала сыграет с теннисисткой, которая станет второй в Красной группе. Заключительные матчи в этой группе состоятся завтра.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  25/10/18 17:59  Просмотров: 4 779  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. bogdan 26 октября 2018 00:54

    Дякую, Еліно, за гарну гру. Отримав справжню насолоду. Приємно було бачити, як вона бігла за кожним мʼячем, як вона втримала напор Возняцкі і терпляче чекала своєї нагоди. Гарна ілюстрація до класичного "Боритеся і поборете" (с) 

    Якщо погана гра після US Open була частиною підготовки до ітогового - ще подяка тренерам

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.