Шарм-эль-Шейх. Шошина третью неделю подряд сыграет в полуфинале

Анастасия Шошина продолжает выступление на египетских кортах

В четвертьфинальном матче турнира с призовым фондом $15,000 украинская теннисистка, посеянная под седьмым номером, победила вторую сеяную египтянку Сандру Самир: 6:4, 6:2.

Отметим, что на прошлой неделе Шошина уже встречалась с представительницей Египта в полуфинале аналогичного турнира, также праздновала победу и в итоге стала чемпионкой. На первой неделе ноября 20-летняя харьковчанка дошла в Шарм-эль-Шейхе до полуфинала.

Завтра соперницей Анастасии станет 18-летняя Барбара Матушова, которая попала в основную сетку через квалифкикацию. Для словачки это будет первый полуфинал на уровне ITF.

Добавлено: HomeAlone  16/11/18 13:20  Просмотров: 3 782  Рейтинг: 0