Андрия. Ужиловскому не удалось пробиться в финал турнира

Владимир Ужиловский завершает выступление на "челленджере" в Италии.
"ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Андрия, Италия • 19-25 ноября • хард • € 43,000

Украинец вместе с Владимиром Игнатиком из Беларуси покидает соревнования после поражения в 1/2 финала от дуэта Марк-Андреа Хюслер (Швейцария) / Дэвид Пел (Нидерланды): 5-7, 4-6.

Соперники провели на корте 1 час и 9 минут. Ужиловский и Игнатик сравняли счет с 3-5, но дальше проиграли два гейма подряд. В концовке второго сета украинец и белорус упустили один гейм на подаче, а Хюслер и Пел подали на победу.

Позднее сегодня за путевки в полуфинал одиночного турнира будут бороться Сергей Стaховский и Илья Мaрченко.

Добавлено: Maria Melnyk  23/11/18 14:32  Просмотров: 1 473  Рейтинг: 0