Хобарт. Ястремская проигрывает в полуфинале четвертым ракеткам турнира

Даяна Ястремская завершает выступление на соревнованиях WTA в Австралии.
Hobart International - International
Хобарт, Австралия • 7-12 января • хард • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Полуфинал
Даяна Ястремская/Анастасия Потапова (Украина/Россия) - Кирстен Флипкенс/Йоханна Ларссон (Бельгия/Швеция, 4) 5-7, 4-6

Полтора часа продолжался этот полуфинальный поединок. Ястремской и Потаповой не удалось отстоять подачу при счете 5-3 в первой партии, после чего девушки проиграли еще три гейма подряд. Во втором сете Флипкенс и Ларссон вели 5-1. Даяна и Анастасия отрыв сократили (4-5) но не воспользовались шансами сравнять счет.

Вчера Даяна Ястремская потерпела поражение в четвертьфинале турнира в одиночном разряде.

На Открытом чемпионате Австралии Ястремская будет стартовать во вторник, 15 января. Свой дебютный матч во взрослой сетке Australian Open украинка проведет против Саманты Стосур (Австралия).

Добавлено: Maria Melnyk  11/01/19 13:09  Просмотров: 4 096  Рейтинг: 0