Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

18-летняя украинка получила денежный грант от Международной федерации тенниса

Катарина Завацкая стала участницей программы фонда от ITF на 2019 год
18-летняя украинка получила денежный грант от Международной федерации тенниса
Как сообщает официальный сайт организации, уроженка Луцка стала одной из двадцати теннисистов, которым в этом году будут выделены гранты от Grand Slam Development Fund. На этот сезон Завацкая получила грант размером $25,000.

Катарина находится на 181-м месте в рейтинге WTA и на этой неделе выступит на крупном турнире ITF World Tennis Tour во французском городе Андрезье-Бутеон.

Данный фонд существует за счёт взносов от всех турниров Большого Шлема и даёт возможность профессиональным игрокам и юниорам выступать на большем количестве турниров, оплатив за счёт денежных грантов дорогу и проживание или увеличить количество людей в своей команде.

Отметим, что ранее помощь от GSDF получали такие известные действующие и завершившие карьеру игроки: Симона Халеп, Ли На, Катерина Бондаренко, Григор Димитров, Виктория Азаренко, Густаво Куэртен, Ярко Ниеминен, Марко Багдатис, Леандер Паес и Махеш Бхупати.
 

Добавлено: HomeAlone  22/01/19 17:30  Просмотров: 4 584  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.