Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская попала в основную сетку турнира в Дубае

Украинская теннисистка пропустит матчи квалификации в ОАЭ на следующей неделе
Даяна Ястремская попала в основную сетку турнира в Дубае
Сегодня с турнира Dubai Duty Free Championships снялась американка Мэдисон Кис, которая на прошлой неделе выступала в составе своей сборной в Кубке Федерации.

Благодаря этому, минуя матчи отбора, в основную сетку прошла Даяна Ястремская. Это будет первый турнир для 18-летней украинки на уровне Premier 5, однако в прошлом сезоне она преодолела квалификационный барьере на турнире категории Premier Mandatory в Пекине, уступив затем в стартовом матче основы.

Напомним, что ранее с турнира в Дубае снялась Эшли Барти, которая также на этой неделе отказалась от участия в Дохе. С заявочным листом на соревнования в ОАЭ можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  12/02/19 21:45  Просмотров: 4 356  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 12

  1. Василь Стус 13 февраля 2019 15:12


    Коли вже на сайті приберуть табличку із рейтингом  наших чоловіків? Ну навіщо ця ганьба зверху головної сторінки? Там має бути табличка із нашими дівчатами. 

    2 2
        Жалоба      8
    1. Вітя Медведчук 13 февраля 2019 15:52

      Терпи, терпець тебе шліфує...

      0 0
          Жалоба      7
  2. Олег 13 февраля 2019 12:08
    Цитата: Vit

    Осаке бы последовать её примеру))

    Осака то чем не угодила? и тренер у нее отличный!

    0 0
        Жалоба      6
    1. Пользователь offline
      ALex_Dnepr 13 февраля 2019 13:46

      Был wink

      2 0
          Жалоба      5
  3. Пользователь offline
    admin 12 февраля 2019 23:17
    Цитата: Vit

     

    Да Ван Цян снялась с Дохи. А ее сразу и с Дубаи сняли (ну или она снялась, но всем было до фенечки). В википедии то она снялась, то не снялась, сейчас вообще она "снялась" в комментариях, и на ее место Лапко записана (если нажать редактировать снятия smile).

     

    Просто следите за нашими апдейтами и не будет путаницы)) Лапко пока что первая в ALT

    4 1
        Жалоба      4
  4. Vit 12 февраля 2019 23:15
    Цитата: admin
    Цитата: Vit

     

    Про Киз не спорю. Уже нашел. Но про Ван Цян кроме как иногда википедии, нигде такой инфы не видел.


    И еще вопрос: почему все украинки выделены жирным шрифтом, а Калинину в альтах Будапешта обделили?))

     

    Ван Цян снялась самой первой с Дохи и Дубая. Уж не знаю почему не писал никто, може она никому не нужна))) 

    Ангелину поправили, спасибо! :) 

    Да Ван Цян снялась с Дохи. А ее сразу и с Дубаи сняли (ну или она снялась, но всем было до фенечки). В википедии то она снялась, то не снялась, сейчас вообще она "снялась" в комментариях, и на ее место Лапко записана (если нажать редактировать снятия smile).

    1 0
        Жалоба      3
  5. Пользователь offline
    admin 12 февраля 2019 23:07
    Цитата: Vit

     


    Ангелину поправили, спасибо! :) 

    3 1
        Жалоба      2
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 12 февраля 2019 23:23

      Выгнала тренера и снялась со всех турниров.

      1 0
          Жалоба      1
      1. Vit 12 февраля 2019 23:46

        Осаке бы последовать её примеру))

        2 1
            Жалоба      0
  6. Vit 12 февраля 2019 23:04
    Цитата: admin
    Цитата: Vit

    А это точно?

    Ван Чан то пока что не снялась, но зато Кенин снялась (которая была Альт-1). А в вашем списке Чан перечеркнутая, а Кенин в основу с Альта перемещена.

     

    И подтверждения снятия Киз пока не могу найти.

     

    Было бы не точно, не писали бы)) Ван Цян снялась одной из первых. Кенин не снималась. Кис снялась пару часов назад. Я не знаю где вы смотрите, но у нас инфа точная

     

    Про Киз не спорю. Уже нашел. Но про Ван Цян кроме как иногда википедии, нигде такой инфы не видел.



    И еще вопрос: почему все украинки выделены жирным шрифтом, а Калинину в альтах Будапешта обделили?))

    4 0
        Жалоба      -1
  7. Пользователь offline
    admin 12 февраля 2019 22:55
    Цитата: Vit

    А это точно?

    Ван Чан то пока что не снялась, но зато Кенин снялась (которая была Альт-1). А в вашем списке Чан перечеркнутая, а Кенин в основу с Альта перемещена.

     

    И подтверждения снятия Киз пока не могу найти.

     

    Было бы не точно, не писали бы)) Ван Цян снялась одной из первых. Кенин не снималась. Кис снялась пару часов назад. Я не знаю где вы смотрите, но у нас инфа точная

    5 2
        Жалоба      -2
  8. Vit 12 февраля 2019 22:51

    А это точно?

    Ван Чан то пока что не снялась, но зато Кенин снялась (которая была Альт-1). А в вашем списке Чан перечеркнутая, а Кенин в основу с Альта перемещена.

     

    И подтверждения снятия Киз пока не могу найти.

    2 4
        Жалоба      -3