Доха. Киченок покидает парные соревнования после первого круга

Надежда Киченок потерпела поражение на старте турнира.
Qatar Total Open - Premier
Доха, Катар • 11-16 февраля • хард • $916,131
Сетки турнира: парный разряд

В первом раунде украинка в дуэте с теннисисткой из Беларуси Александрой Саснович проиграла паре Ракель Атаво (США) / Катарина Среботник (Словения): 5-7, 6-7(6).

Теннисистки провели на корте 1 час и 38 минут. Во второй партии Киченок и Саснович со счета 1-3 вышли вперед 5-4, а на подаче соперниц не воспользовались сетболом. Надежда и Александра вели 6-3 на тай-брейке, после чего уступили 5 розыгрышей подряд.

Ранее сегодня путевку в четвертьфинал одиночного турнира завоевала Элина Свитолина.

Добавлено: Maria Melnyk  13/02/19 16:22  Просмотров: 1 574  Рейтинг: 0