Украинский теннис / Юниоры

Зимний кубок Европы (U14). Украина вышла в полуфинал турнира

Сборная Украины среди девочек до 14 лет успешно стартовала на европейском кубке
Украинские теннисистки в четвертьфинальном матче одолели ровесниц из Румынии: 2-1.

В первом матче дня Алиса Барановская обыграла Мару Гае со счётом 6:3, 6:4, а затем Дарья Есипчук потерпела поражение от Марии Сары Попы: 3:6, 4:6.

В решающей парной встрече украинки стартовый сет, но сумела сравнять счёт и на тай-брейке вырвали победу у Гае и Кары Марии Местер: 2:6, 6:1, 14-12

В полуфинальном матче представительницы Украины встретятся со сборной Чехии, которая и принимает турнир в городе Раковник.

Добавлено: HomeAlone  15/02/19 19:32  Просмотров: 2 645  Рейтинг: +2