Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Индиан-Уэллс. Свитолина в трех сетах обыгрывает Кенин

Элина Свитолина прошла в третий раунд турнира.
Индиан-Уэллс. Свитолина в трех сетах обыгрывает Кенин
BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 6-17 марта • хард • $9,035,428
Действующая чемпионка: Наоми Осака (Япония)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 6) - София Кенин (США) 3-6, 7-6(5), 6-4

Девушки провели на корте около 2,5 часов. В первом сете на два брейка соперницы Свитолина ответила одним. По ходу второй партии американка не воспользовалась четырьмя брейкпоинтами в седьмом гейме, а украинка не реализовала три шанса на брейк (один из них – сетбол). В итоге на тай-брейке Элина записала в свой актив два мини-брейка и потеряла один розыгрыш на своей подаче. В третьем сете Свитолина взяла два гейма на подаче соперницы, а Кенин выполнила один брейк.

В следующем раунде Элина Свитолина сыграет с австралийкой Дарьей Гавриловой (WTA 53). Свитолина выиграла у Гавриловой в их четырех последних поединках.

 
Фото: BNP Paribas Open.

Добавлено: Maria Melnyk  9/03/19 08:46  Просмотров: 9 844  Рейтинг: +12  
13 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 8

  1. vit-2 10 марта 2019 09:38
    Цитата: Rddytr
    {text}
    Цитата: vasili

    Якщо я вірно зрозумів,батько-коуч Соні досить нешанобливо висловився на адресу Єліни(нацьковуючи свою доньку на боротьбу у 3му сеті).Неприємно це виглядало.Хоча,чого ще можна чекати від москаля,навіть і з американським паспортом.Звичайне хамло.

    А что он сказал?

     

    Нічого він такого не сказав, тато-тренер мав сказати щось навпаки, типу "ти гірша за неї"? Звичайна накачка без образ...

    1 0
        Жалоба      8
  2. Юлія 9 марта 2019 19:51
    {text}
    Цитата: vasili

    Якщо я вірно зрозумів,батько-коуч Соні досить нешанобливо висловився на адресу Єліни(нацьковуючи свою доньку на боротьбу у 3му сеті).Неприємно це виглядало.Хоча,чого ще можна чекати від москаля,навіть і з американським паспортом.Звичайне хамло.

    А що він казав?

    Цитата: Торонто
    Про первую ракетку Украини мисли есть,но пока их при себе попридержу. Могет они неправильние)). А то,что семейство Кенин кацапское,не догадивался. Наоборот,сама София,мне казалось на украинку даже смахивает)))). Хотя и не болею третий год-сезон за Єлину,но с перемогою вітаю.
    По обличчю видно росіянку 200%, як на мене) як і Анісімова
    1 0
        Жалоба      7
  3. Rddytr 9 марта 2019 19:29
    {text}
    Цитата: vasili

    Якщо я вірно зрозумів,батько-коуч Соні досить нешанобливо висловився на адресу Єліни(нацьковуючи свою доньку на боротьбу у 3му сеті).Неприємно це виглядало.Хоча,чого ще можна чекати від москаля,навіть і з американським паспортом.Звичайне хамло.

    А что он сказал?
    0 0
        Жалоба      6
  4. Торонто 9 марта 2019 13:05
    Про первую ракетку Украини мисли есть,но пока их при себе попридержу. Могет они неправильние)). А то,что семейство Кенин кацапское,не догадивался. Наоборот,сама София,мне казалось на украинку даже смахивает)))). Хотя и не болею третий год-сезон за Єлину,но с перемогою вітаю.
    2 0
        Жалоба      5
  5. Пользователь offline
    vasili 9 марта 2019 10:54

    Якщо я вірно зрозумів,батько-коуч Соні досить нешанобливо висловився на адресу Єліни(нацьковуючи свою доньку на боротьбу у 3му сеті).Неприємно це виглядало.Хоча,чого ще можна чекати від москаля,навіть і з американським паспортом.Звичайне хамло.

    10 1
        Жалоба      4
  6. Пользователь offline
    ekater85 9 марта 2019 09:30

    Для просмотра на этот раз я выбрала неудачный матч. У Слоан Стивенс сегодня не получалось ничего. Для несведущих даже могло показаться, что проиграла она сопернице гораздо более высокого класса. Чего не откажешь сегодняшней Штефани Фёгеле, это того, что она "была заряжена на борьбу". Она очень старалась, доигрывала до конца все розыгрыши - и этого хватило. По-моему, швейцарка даже не устала. Выиграет ли она у Бьянки Андрееску? Не знаю - там многое будет зависеть от самой Бьянки. Казалось бы, чего тут думать - 13-я ракетка Гонки против 62-й. Однако, канадку я знаю с детства. С того самого LPA-2014, куда она приехала в качестве второй ракетки детской сборной Канады, и который ей удалось выиграть в финале у Клэр Лю. Забавно, что №1 посева тогда была Даяна Ястремская. Она и сейчас из всех участниц того турнира стоИт выше всех во взрослом рейтинге WTA.

    4 4
        Жалоба      3
  7. Пользователь offline
    vasili 9 марта 2019 09:30

    Це був серьозний іспит нашої нервової системи(Еліної-теж).Багатенько помилок,але в цілому гра виглядала досить привабливо щодо стартової. Їдемо далі!

    6 0
        Жалоба      2
  8. Пользователь offline
    bogoslavik 9 марта 2019 08:58

    Дуже напружений поєдинок... Багато невимушених помилок Еліни... Інколи розпач... Не зрозуміло, чому 100% м'ячі виявляються такими невлучними? Чи не було настрою? По останнім матчам видно, що Кенін прогресує семимильними кроками, бачить чудово поле і суперницю. Але, Еля змогла налаштуватися на довгі розіграші, де добігала майже до кожного м'яча і це, в кінцевому рахунку, принесло результат. Через терени до зірок?.. Хотілося б меньше інтриг і більше якісного тенісу.

    12 0
        Жалоба      1