Сергей Стаховский потерпел поражение во втором круге соревнований.
"OPEN HARMONIE MUTUELLE" - ATP Challenger Tour
Сен-Бриё, Франция • 25-31 марта • хард • € 46,600

Сергей Стаховский (Украина, Q) - Максим Жанвье (Франция) 3-6, 6-7(5)

Теннисисты провели на корте чуть более 1,5 часа. В первом сете Стаховский вышел вперед с брейком (3-2), но дальше проиграл четыре гейма подряд. Во второй партии соперники не сделали ни одного брейка, а на тай-брейке украинец потерял два розыгрыша на своей подаче и сам заработал один мини-брейк.

Напомним, что счет личных встреч Стаховского и Жанвье до этого матча был 2-0 в пользу теннисиста из Франции.

Украинец продолжит выступление на кортах Сен-Бриё в парном разряде. Его напарником стал представитель Польши Шимон Вальков.

Добавлено: Maria Melnyk  27/03/19 08:10  Просмотров: 1 850  Рейтинг: +2