Новости / Украинский теннис

Бейгельзимер проиграла во втором раунде квалификации Открытого чемпионата Австралии

В матче второго квалификационного раунда на Открытом чемпионате Австралии 168-я ракетка мира 31-летняя украинка Юлия Бейгельзимер потерпела поражение от 29-летней чешки Люси Градецки, занимающей в мировом рейтинге 141-ю строчку. Украинская теннисистка выиграла первый сет, но затем проиграла две последующие партии - 6:4, 4:6, 5:7.

За выход в основную сетку турнира Градецка сразится с Юлией Путинцевой, представляющей Казахстан.

Добавлено: royksopp  16/01/15 10:23  Просмотров: 1 197  Рейтинг: 0