Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Кьяссо. Костюк потерпела поражение в полуфинале

Марта Костюк не смогла выйти в финал турнира ITF W25 в Швейцарии
Кьяссо. Костюк потерпела поражение в полуфинале
В полуфинальном матче на турнире ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка, получившая седьмой номер посева, уступила румынке Жаклин Адине Кристиан: 6:4, 1:6, 3:6.

Напомним, что ранее сегодня Костюк провела на корте почти три часа в рамках четвертьфинала, обыграв четвёртую ракетку турнира.

Это был первый полуфинал для 16-летней киевлянки с марта прошлого года, когда она стала полуфиналисткой 60-тысячника в китайском Шэньчжэне.

Также сегодня в Кьяссо запланирован финал в парном разряде, в котором Марта выступает вместе с Кристиной Букшей из Испании.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  27/04/19 18:25  Просмотров: 3 232  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 20

  1. Торонто 28 апреля 2019 12:22
    {text}
    Цитата: OlegM

    Ответ простой: я не православный (и не вижу в этом ничего предосудительного). Но если Вам нужен ответ по сути о патриархатах, то я за ПЦУ (единую православную украинскую церковь), а не УПЦ МП. И, кстати, я за Порошенко голосовал, если уж Вам и это хотелось спросить :) А боксеров наших я всех уважаю. И Кличко, и Усика, и Гвоздика, и Беринчика, и Постола, и Ломаченко. Все - чемпионы, молодцы.

    Меня не интересует,какой человак вери. А вот отношение к ПЦУ/непривично до сих пор так писать, УПЦ и рпц и не иначе. Ну,раз ПЦУ,то ПЦУ/ - ДА. Кому как,а христиан никогда не делил и не буду,на православних и католиков. Сам себя отнесу к безбожникам скорее всего. К атеистам точно нет. В моем мордоре попам верить,себя не уважать. Могут возразить,что бог,то бог. Возможно. Но идти то надо в храм,а там глазеть на попяр в рясах,под которой погони нквд-кгб-фсб. Ні,дякую. Особенно после того,что єти ряси творят в Украине. В УПЦ,то биш в ПЦУ с удольствием заходил би. Ток БИ пока не дает((. Так що,дякую за відповідь. Щиру відповідь. А что касается спортсменов Украини,то уже об єтом,как-то вякал. В их головах,в подавляющем большинстве,венегрет протухший. Грусто их бред слушать.
    5 2
        Жалоба      12
  2. Пользователь offline
    ekater85 27 апреля 2019 23:26

    Цитата: Vit
    убиваешь на изучение истории юниоров

    А я историю не изучаю, я стараюсь смотреть юниорские матчи в прямом эфире.

     

    Я понимаю, что среди теннисных болельщиков существуют извращенцы, которым нравится смотреть на всё те же два набитых удара Шараповой, которые у неё были 15 лет назад. И 14 лет назад. И 13 лет назад... А меня в теннисе в первую очередь интересует новое. И, кстати, если наша Элина не придумает ничего нового, то уже на нынешнем US Open её обыграет та же Осигве, которой в стабильности на задней линии не откажешь, а её подача с каждым турниром становится всё лучше и лучше.

    9 2
        Жалоба      11
    1. Vit 28 апреля 2019 04:56

      То есть просмотр топовых игроков для тебя извращение, а следить за юниорскими турнирами в прямых эфирах  (видимо, у тебя очень много свободного времени, заняться чем-нибудь не думала в 35й год жизни?) - это не извращение? Смотреть за игроками, чтобы потом блеснуть тут в комментах, что какая-то Франтапарампарино выиграла J1 5 лет назад, а сегодня уже в свои 22 годочка уже 298я ракетка мира?

      0 8
          Жалоба      10
      1. Пользователь offline
        Volosh 30 апреля 2019 00:16

        А в чому проблема перегляду юніорів? Завжди приємно глянути на гравця і вгадати зірку.

        Коли я побачив Андреєску в квітні 2018 на ФедКапі - здивувався її низькому рейтингу і сказав, що то міцний рівень топ-50. А реальність виявилась ще кращою

        2 0
            Жалоба      9
  3. Торонто 27 апреля 2019 21:01
    {text}
    Цитата: Allisa

    Слишком предсказуемо, после 3-х часового матча сразу сыграть в свою силу нереально, Если бы она сделала в первом матче то, на что была способна - возможно, шанс бы был хороший. 

    Ну да,руминка на 50 минут меньше играла в четвертине. И все ж пара била лишней.

    {text}
    Цитата: augustlion

    Три перемоги й 18 очок до рейтингу після досить тривалої перерви у виступах можна вважати певним позитивом. Однак найближчого понеділка ми її побачимо аж на 320 місці в Official WTA Ranking. Щоправда, ще через тиждень, з врахуванням 18 очок, відбудеться повернення в третю сотню...А ось подальше сходження -- поки що у великому тумані.

    Позитивчик слабоватий. Его нет почти. 80 очков на єтой неделе потеряла,даже четверть не вернула. Ладно б турнир бил 60 или 80 косаревий. И все ж,кто надоумил пару играть?
    0 4
        Жалоба      8
    1. Vit 27 апреля 2019 23:11

      Почему надоумил? Марта явный потенциальный парник в будущем. Не удивлюсь, если она вскоре будет как Киченки - вскарабкается в ТОП парников, и забьет на одиночные. Она постоянно твердит о том, что ей нравится играть в паре.

      0 0
          Жалоба      7
  4. Пользователь offline
    augustlion 27 апреля 2019 20:52

    Три перемоги й 18 очок до рейтингу після досить тривалої перерви у виступах можна вважати певним позитивом. Однак найближчого понеділка ми її побачимо аж на 320 місці в Official WTA Ranking. Щоправда, ще через тиждень, з врахуванням 18 очок, відбудеться повернення в третю сотню...А ось подальше сходження -- поки що у великому тумані.

    3 0
        Жалоба      6
  5. Торонто 27 апреля 2019 20:29
    {text}
    Цитата: OlegM

    Ну, и два сложных матча в один день... это что за расписание такое?

    Раз ответ зажал,то вопросов не имею. Под Усика косишь. Два стула хорошо,но єт временно.
    1 3
        Жалоба      5
    1. Пользователь offline
      OlegM 28 апреля 2019 02:23

      Ответ простой: я не православный (и не вижу в этом ничего предосудительного). Но если Вам нужен ответ по сути о патриархатах, то я за ПЦУ (единую православную украинскую церковь), а не УПЦ МП. И, кстати, я за Порошенко голосовал, если уж Вам и это хотелось спросить :) А боксеров наших я всех уважаю. И Кличко, и Усика, и Гвоздика, и Беринчика, и Постола, и Ломаченко. Все - чемпионы, молодцы.

      4 0
          Жалоба      4
  6. Пользователь offline
    Allisa 27 апреля 2019 20:29

    Слишком предсказуемо, после 3-х часового матча сразу сыграть в свою силу нереально, Если бы она сделала в первом матче то, на что была способна - возможно, шанс бы был хороший. 

    3 0
        Жалоба      3
  7. Торонто 27 апреля 2019 20:19
    {text}
    Цитата: Sergio
    Цитата: OlegM

    Есть только один Патриархат - БОЖИЙ :) Ибо Бог - Отец всех верующих во Христа. А про расписание не знал - если оно такое, то это вопрос к неумелым организаторам.

    Это вопрос к Богу:) Расписание такое, потому что раньше сыграть не получилось из-за плохой погоды:)

    На чердаке - да. А на земле малость по-другому. Похоже,КАКАЯ РАЗНИЦА,устраивпет тебя. Меня нет. рпц-фсб,как и зомбоящик,тоже мозги промивает замечательно. Общаюсь с четирьмя людьми из Украини,раньше било больше,восемь,так из єтих четирех - трое за клоуна. Все в точь,как на виборах. А с четверими ватними пришлось закруглится.
    9 4
        Жалоба      2
  8. Sergio 27 апреля 2019 20:02
    Цитата: OlegM

    Есть только один Патриархат - БОЖИЙ :) Ибо Бог - Отец всех верующих во Христа. А про расписание не знал - если оно такое, то это вопрос к неумелым организаторам.

    Это вопрос к Богу:) Расписание такое, потому что раньше сыграть не получилось из-за плохой погоды:)

    5 0
        Жалоба      1
  9. Торонто 27 апреля 2019 19:00
    {text}
    Цитата: OlegM

    Ну, и два сложных матча в один день... это что за расписание такое?

    ТИ с какого патриархата будешь,мил человече? С настоящего или ворованного 333!!!!!!!! годка назад? Єто из той же опери будет - КАКАЯ РАЗНИЦА. А расписание у всех одинаковое. Два матча все играли. Знать би надо,раз теннисом интересуешься. А вот,кто надоумил Марту играть и пару на турнире,єт хотелось би узнать. Вчера поздним вечером Марта закончила играть пару в 1/2.
    2 7
        Жалоба      0
    1. Пользователь offline
      OlegM 27 апреля 2019 19:26

      Есть только один Патриархат - БОЖИЙ :) Ибо Бог - Отец всех верующих во Христа. А про расписание не знал - если оно такое, то это вопрос к неумелым организаторам.

      2 7
          Жалоба      -1
  10. Гость demosua 27 апреля 2019 18:51
    Цитата: OlegM

    Ну, и два сложных матча в один день... это что за расписание такое?

    да фанатизм...

    Даже мы, болельщики, ещё от четвертьфинала не отошли, а они уже результат полуфинала преподносят... А как же там сами девчёнки?...

    4 1
        Жалоба      -2
  11. Пользователь offline
    ekater85 27 апреля 2019 18:35

    Цитата: Vit
    Проиграть ноунейму..

    Ноунейм у нас "Vit". А Жаклин-Адина Кристиан ("Lil Jackie") - чемпионка LPA-2012 (как-раз между Остапенко и Беллис). Безусловно, она могла бы играть лучше, но её слишком рано научили взрослым ударам, за что она и расплачивается до сих пор. Кстати, она только что взяла соизмеримый титул.

    11 2
        Жалоба      -3
    1. Vit 27 апреля 2019 23:04

      То, что ты всё свое время убиваешь на изучение истории юниоров, и знаешь поименно, кто и где играл, жил, и во сколько в туалет ходил, не делает их известными. В 20 лет в ВТА даже не фигурировать - это и есть показатель ноунейма.

      1 6
          Жалоба      -4
  12. Vit 27 апреля 2019 18:27
    Громила соперниц на АО, а теперь середнячок 25-тысячников... Проиграть ноунейму.. ??‍♂️
    2 11
        Жалоба      -5
    1. Пользователь offline
      OlegM 27 апреля 2019 18:41

      Ну, и два сложных матча в один день... это что за расписание такое?

      3 3
          Жалоба      -6
      1. Пользователь offline
        Volosh 27 апреля 2019 20:37

        А чому два складних матчі в день? А тому, що Марта відпустила Катінку в першому сеті, коли треба було її добивати і легко брати перший сет. Підсумок розхльобаності в першому сеті - це необхідність грати третій сет на зубах і загалом на годину більше, ніж суперниця по 1/2. В 1/2 це все далось взнаки - Марта виграла перший сет і на втомі віддала другий і третій. Бо втома криється в першому сеті з Катінкою фон Дайчманн.

        Марта може скільки завгодно ображатись на критику і блокувати в соцмережах, але це не відміняє об'єктивну реальність, де у Марти проблеми в голові - тобто з психологією. Сапронов був правий на 200% - поки не вирішити проблеми в голові, нічого не буде

        3 4
            Жалоба      -7