Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Цуренко откроет травяной сезон в Нидерландах, Ястремская сыграет в Ноттингеме

Стало известно, где планируют сыграть украинские теннисистки на первой неделе травяного сезона, который стартует 10 июня


Вторая ракетка Украины Леся Цуренко отправится на турнир WTA International в Хертогенбос (Нидерланды). Цуренко выступала там три раза и лучший результат показала в 2017 году, когда вышла в полуфинал турнира. В прошлом сезоне украинка не выступала на первой неделе травяного сезона, отыграв затем Премьер в Бирмингеме (четвертьфинал) и Уимблдон (второй круг). Помимо Цуренко в Хертогенбос планируют приехать Кики Бертенс, Арина Соболенко, Элис Мертенс и Белинда Бенчич.

Третий номер украинского женского тенниса Даяна Ястремская выбрала для старта на траве сореванования WTA International в Ноттингеме. Украинка выступала здесь в 2017 году и, преодолев квалификацию, уступила в первом круге основной сетки. В прошлом сезоне Ястремская сыграла на траве три 100-ка ITF и на одном из них, в Илкли, дошла до финала, а на двух других проиграла в первом круге. Стартовала Ястремская и на Уимблдоне, но не сумела преодолеть второй круг отборочного турнира. На турнир в Ноттингеме также заявлены Эшли Барти, Каролин Гарсия, Донна Векич и Камилла Джорджи.

На следующей неделе Цуренко и Ястремская, вместе с Элиной Свитолиной, выступят на грунтовом турнире Premier Mandatory в Мадриде.

 
Фото: из открытых источников.
Добавлено: admin  30/04/19 20:33  Просмотров: 2 246  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.