Мюнхен. Молчанов сыграет в полуфинале турнира в парном разряде

Денис Молчанов и Игор Зеленай продолжили свою победную серию.
BMW OPEN by FWU AG - ATP Tour 250
Мюнхен, Германия • 29 апреля - 5 мая • грунт • €482,060
Действующий чемпион: Александр Зверев (Германия)

Украинско-словацкий дуэт празднует победу в четвертьфинальном противостоянии с парой Кристиан Гарин (Чили) / Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина): 6-3, 6-4. Игор и Денис выполнили по брейку в каждом сете, а соперникам не удалось реализовать ни один из трех брейкпоинтов.

В Мюнхен Молчанов и Зеленай приехали после победы в парной сетке "челленджера" во Франкавилле. В апреле теннисисты также завоевали титул на соревнованиях в Барлетте, где стали чемпионами и в прошлом сезоне.