Страсбург. Ястремская обеспечила себе место во втором раунде турнира

Украинская теннисистка успешно стартует в одиночном разряде турнира во Франции.
Internationaux de Strasbourg - International
Страсбург, Франция • 19-25 мая • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Анастасия Павлюченкова (Россия)

Даяна Ястремская (Украина, 6) - Полин Парментье (Франция) 6-2, 6-4

Украинка во второй раз в карьере обыграла Полин Парментье. На корте девушки провели 1 час и 20 минут. Во втором сете Ястремская вела 4-1, француженке удалось сравнять счет, а в затяжном десятом гейме Даяна реализовала свой третий матчбол.

Во втором раунде Даяна Ястремская встретится с австралийкой Самантой Стосур (WTA 94). В этом году на мэйджоре в Мельбурне украинка праздновала победу в их первом очном поединке.

Вчера Ястремская выиграла свой стартовый матч в Страсбурге против третьих сеяных в парной сетке.

Добавлено: Maria Melnyk  20/05/19 15:11  Просмотров: 5 089  Рейтинг: +8