Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Ирпень. Смирнов и Орлов разыграют титул чемпиона

Украинцы встретятся в финале домашнего грунтового турнира ITF M15
Ирпень. Смирнов и Орлов разыграют титул чемпиона
На турнире ITF World Tennis Tour с призовым фондом $15,000, который проходит на кортах "Теннисного Центра ФТУ" в Grand Admiral Resort & SPA состоялись полуфинальные матчи.

В первом матче дня Владислав Орлов уверенно обыграл своего соотечественника Олега Долгошеева: 6:1, 6:1. Для 24-летнего украинца это будет второй финал в одиночном разряде на профессиональном уровне. В июне прошлого года Орлов стал финалистом 15-тысячника в Коломбо (Шри-Ланка).

Во втором полуфинале встречались третий сеяный Артём Смирнов и лидер посева Денис Евсеев из Казахстана. Нашему теннисисту понадобилось почти два часа, чтобы победить соперника в трёх сетах: 6:4, 2:6, 6:1. Уроженец Горловки прервал серию из трёх поражений в полуфиналах и впервые с апреля прошлого года будет бороться за одиночный титул.

Отметим, что финал "Мемориала Хохлова" станет первым решающим матчем на украинском мужском турнире ITF с мая 2015 года, в котором встретятся два игрока из Украины. Четыре года назад в Черкассах две недели подряд (11-17 мая; 18-24 мая) чемпионом становился Владимир Ужиловский, обыграв Владислава Манафова и Артёма Смирнова соответственно.

Последним украинцем, который выиграл одиночный титул на домашнем турнире ITF, на данный момент является Денис Милокостов, который стал победителем "фьючерса" в Черкассах в конце мая 2017 года.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  24/05/19 13:31  Просмотров: 2 161  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.