Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Торунь. Костюк обыграла Калинину в четвертьфинальном матче

Марта Костюк сыграет в полуфинале турнира ITF W60+H в Польше
Торунь. Костюк обыграла Калинину в четвертьфинальном матче
Bella Cup - ITF World Tennis Tour
Торунь, Польша • 3-9 июня • грунт • $60,000+Н
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Четвертьфинал
Марта Костюк (Украина) - Ангелина Калинина (Украина, 3) 1:6, 6:3, 6:3

16-летней украинке понадобилось 2 часа 17 минут, чтобы обыграть соотечественницу. Обе теннисистки по ходу встречи сделали по семь брейков, однако Костюк защитила шесть своих подач, а Калинина - пять.

Марта проведёт второй полуфинал в текущем сезоне: в апреле киевлянка стала полуфиналисткой на 25-тысячнике в швейцарском Кьяссо, где выиграла свой дебютный парный титул.

В полуфинале Костюк сыграет против второй сеяной американки Элли Кик.


 

Добавлено: HomeAlone  7/06/19 15:42  Просмотров: 6 317  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 16

  1. Пользователь offline
    olexandrden 7 июня 2019 20:40
    Цитата: Карамба
    Не дай бог ей дадут вайлдкард на какой-то турнир . Костюк просто не уважает зрителей.

    Ну почему же? Дель Потро всегда играл в такой антитеннис, и Надаль временами его включает и никто их не обвиняет что они играют в этот антитеннис.



    Цитата: Торонто
    Єто дерби лишний раз подтвердило,что уровень каховчанки - вторая сотня. А насчет Марти,абсолютно не понятен игнор трави второй сезон подряд. На следующей неделе нигде в заявах на турнири Костюк не обнаружил. Надо забирать турнир пошляковский. Но вот лишние два сета /вчера-сегодня/ свежести не добавят. Вчера понятно,по крайней мере,мне точно,соперница на грунте била приятная для кого,сегодня точно перебор в сетах. Удачи завтра!

    Приятная мало для кого.

    WC вроде еще не все известны на следующую неделю, а через неделю Мальорка где Марта ходит любимицей. Так что если там WC дадут не в основу, а квал то пропуск следующей недели легко объясняется.

    0 0
        Жалоба      14
  2. Пользователь offline
    полтава 7 июня 2019 18:23
    Цитата: Vit

    Только я заметил при счете 40:15 перед последним розыгрышем, как Калинина сказала "Б***ь, с**а"?) Или это моя больная фантазия?)

    Точно, у мене теж така хвора фантазія трапилась ))

    3 0
        Жалоба      13
  3. Гость demosua 7 июня 2019 18:09

    Цитата: Allisa
    Пока проблема Марты в ее эмоциях,

    Я думаю в теннисе Марты много проблем. Ну самая явная - в технике... Остальные, действительно, в плоскости психологии, самооценки... 

    5 1
        Жалоба      12
  4. Vit 7 июня 2019 17:56

    Только я заметил при счете 40:15 перед последним розыгрышем, как Калинина сказала "Б***ь, с**а"?) Или это моя больная фантазия?)

    5 0
        Жалоба      11
  5. Пользователь offline
    полтава 7 июня 2019 16:51
    Цитата: Торонто
    Єто дерби лишний раз подтвердило,что уровень каховчанки - вторая сотня. А насчет Марти,абсолютно не понятен игнор трави второй сезон подряд. На следующей неделе нигде в заявах на турнири Костюк не обнаружил. Надо забирать турнир пошляковский. Но вот лишние два сета /вчера-сегодня/ свежести не добавят. Вчера понятно,по крайней мере,мне точно,соперница на грунте била приятная для кого,сегодня точно перебор в сетах. Удачи завтра!

    Приятная мало для кого.

    хе-хе, Торонто, таки вийшли дівчата на корти, зробили дербі?

    (хоч і якесь психозне, обидві по черзі впадали в шоковий стан ))

    3 1
        Жалоба      10
  6. Торонто 7 июня 2019 16:10
    Єто дерби лишний раз подтвердило,что уровень каховчанки - вторая сотня. А насчет Марти,абсолютно не понятен игнор трави второй сезон подряд. На следующей неделе нигде в заявах на турнири Костюк не обнаружил. Надо забирать турнир пошляковский. Но вот лишние два сета /вчера-сегодня/ свежести не добавят. Вчера понятно,по крайней мере,мне точно,соперница на грунте била приятная для кого,сегодня точно перебор в сетах. Удачи завтра!

    Приятная мало для кого.
    4 2
        Жалоба      9
  7. Sergio 7 июня 2019 15:52

    Як би там не було, Марту можна привітати з поверненням у топ-200sunglasses

    9 0
        Жалоба      8
  8. Торонто 7 июня 2019 15:50
    {text}
    Цитата: полтава

    білі мухи налетіли,

    вшисткі корти стали білі )) 

    там за шкідливість поляки мають надбавку платити, пух забиває легені!



    О, Ангеліна тактичний хід туалетним брейком робить! ))



    і ще один тактичний хід від Ангеліни, медичний брейк ))



    і дощ змиває всі сліди

    Пошляки и доплачивают за вредность)). Очками)).
    2 1
        Жалоба      7
  9. Пользователь offline
    полтава 7 июня 2019 15:38

    бідна Ангеліна в кінці не витримала психотронної напруги ))

    4 0
        Жалоба      6
  10. Пользователь offline
    Allisa 7 июня 2019 15:22

    Пока проблема Марты в ее эмоциях, хотя в таком возрасте это не странно. 

    7 1
        Жалоба      5
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 7 июня 2019 17:13

      Через год-два это будет уже глупо писать про 18-19-летнюю барышню, а ничего ведь не поменяется. Подожду :)

      2 0
          Жалоба      4
      1. Гость demosua 7 июня 2019 21:39

        по крайней мере ничего в этом смысле  не поменялось за последние полтора года. Девушка не взрослеет, увы...worried

        1 0
            Жалоба      3
  11. Пользователь offline
    полтава 7 июня 2019 15:00

    білі мухи налетіли,

    вшисткі корти стали білі )) 

    там за шкідливість поляки мають надбавку платити, пух забиває легені!



    О, Ангеліна тактичний хід туалетним брейком робить! ))



    і ще один тактичний хід від Ангеліни, медичний брейк ))



    і дощ змиває всі сліди

    3 0
        Жалоба      2
  12. Карамба 7 июня 2019 14:00
    Не дай бог ей дадут вайлдкард на какой-то турнир . Костюк просто не уважает зрителей.
    7 7
        Жалоба      1
  13. Пользователь offline
    полтава 7 июня 2019 13:51

    Як можна робити скільки невимушених помилок, може в Марти день не той? 

    При тому, що сама Ангеліна ніяка, просто перекидає м"яч через сітку...

    5 0
        Жалоба      0
  14. Карамба 7 июня 2019 13:32
    За такую игру Костюк надо штрафовать
    8 4
        Жалоба      -1