Бирмингем. Ястремская и Ван обыграли лидеров посева в первом матче

Даяна Ястремская успешно начинает свое выступление в парном разряде турнира в Великобритании
Nature Valley Classic - Premier
Бирмингем, Великобритания • 17-23 июня • трава • $1,006,263
Сетки турнира: парный разряд

Даяна Ястремская/Ван Цян (Украина/Китай) - Габриэла Дабровски/Сюй Ифань (Канада/Китай, 1) 6-4, 7-6(4)

Теннисистки провели на корте 1 час и 23 минуты. Ястремская и Ван отыгрались со счета 2-4 в первой партии и 1-5 во второй.

В четвертьфинале украинка и китаянка сыграют с парой Эшли Барти (Австралия) / Юлия Гёргес (Германия).

С Гёргес Ястремская также встретится в первом круге турнира в одиночном разряде.