Илкли. Костюк уступила в первом круге соревнований

Марта Костюк завершила выступление на турнире ITF W100 в Великобритании
Ilkley Trophy - ITF Womens Circuit
Илкли, Великобритания • 17-23 июня • трава • $100,000

Марта Костюк (Украина, Q) - Робин Андерсон (США, Q) 6:4, 6:7(0), 2:6

Украинская теннисистка провела на корте два часа, выиграв три брейк-поинта из девяти и проиграв четыре гейма на собственной подаче. Отметим, что во втором сете Костюк вела со счётом 5:2 и не реализовала матчбол при счёте 6:5.

На следующей неделе Марта сыграет в квалификации Уимблдона. В прошлом сезоне 16-летняя киевлянка уступила в финальном раунде отбора.

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: HomeAlone  19/06/19 15:29  Просмотров: 4 322  Рейтинг: +1
2 1

Комментарии 10

1. Торонто 19 июня 2019 16:35
    И здесь мисля проста,но не моя. Полтава ее висказивал недавно,возможно и кто-то еще. ПОТРІБЕН КОУЧ!! Ежли Марта до сих пор в команде Ивана,то почему би самому Любичичу Костюк не заняться? Ежли нет,тогда нужно найти такого/такую/. Иначе может все грустно закончиться,так и останется тем,кем сейчас есть((((. Кто-то возразит,что молодая. Пока еще да. Но время летит бистро. Помню хорошо Марту в 12-13 годков,а уже практически 17. Ежли не сейчас,то когда? Имею ввиду найти толкового Тренера.
    6 2
        Жалоба      7
    1. Гость Demosua 19 июня 2019 19:22

Тренер сейчас - просто психолог. Марте нужно совершенствовать технику ударов самых разных! Доводя это до автоматизма. И первый из них - подача.

Проваливается на простом, чуть ли не детском, а потом начинает психовать...

4 0
          Жалоба      6
  2. Vit 19 июня 2019 15:29

На википедии Андерсон записали в победители сразу после второго сета)

3 0
        Жалоба      5
  3. Гость OlegM 19 июня 2019 15:26

Проиграла в трех сетах... 6:4, 6:7(0), 2:6.
    Первый раз видел, чтобы трансляция запаздывала относительно счета на табло, так что иногда не было понятно, где кто. Да и относительно реального времени еще больше запаздывала.

2 0
        Жалоба      4
  4. Vit 19 июня 2019 15:12

смэшом возле сетки при счете 30-40 в аут пульнуть - это ну слов нет цензурных.

Allisa 19 июня 2019 14:54

Дейсвтиетльно, зачем воспользовтаься кучей шансов, что бы подать на матч, если можно слить сет с 5/2 и играть третий - без 3-х сетов никуда)