Ольга Савчук и Катерина Бондаренко справились с тремя раундами квалификации на Премьере в Японии.

Сетка квалификации: ссылка

Квалификация. Финал.
Катерина Бондаренко (Украина, 3) - Нао Хибино (Япония) 6-3 6-4

Ольга Савчук (Украина) - Миса Эгучи (Япония) 6-3 6-4

В основной сетке турнира болельщиков ждет украинское дерби Савчук - Свитолина. Это будет уже четвертое противостояние напарниц по сборной в Кубке Федераций. Два матча на счету Элины, а в последнем их поединке сильнее была Ольга (в 2012 году на турнире в Нанте на харде Савчук одержала победу в трех партиях - 6-4 2-6 7-5).

А Катерина Бондаренко вторую неделю подряд будет соревноваться с Карлой Суарес Наварро. На "Toray Pan Pacific Open" испанка посеяна под шестым номером. Также в Токио, но на турнире серии International на прошлой неделе, украинка одержала победу над Суарес Наварро со счетом 6-4 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  21/09/15 09:46  Просмотров: 3 532  Рейтинг: 0