Украинско-казахстанский дуэт завершает выступление в парном смешанном разряде.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 1-13 июля • трава • £430,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Денис Молчанов/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан) - Бруно Суарес/Николь Меликар (Бразилия/США, 1) 6-7(4), 6-3, 3-6

Поединок продолжался 1 час и 40 минут. Судьбу решающего сета решил всего один брейк в начале партии. Молчанов и Воскобоева отыграли два матчбола в упорном гейме на своей подаче при счете 2-5, но затем соперники "под ноль" оформили путевки в 1/8 финала.

Для Дениса Молчанова это было дебютное выступление в миксте. В парной сетке свой стартовый матч украинец и его напарник словак Игор Зеленай проиграли в борьбе с Бобом и Майком Брайанами.

Добавлено: Maria Melnyk  6/07/19 20:19  Просмотров: 2 199  Рейтинг: +1