Украинская теннисистка терпит поражение на старте турнира WTA в Румынии.
BRD Bucharest Open - International
Бухарест, Румыния • 15-21 июля • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Анастасия Севастова (Латвия)

Ангелина Калинина (Украина) - Лаура Зигемунд (Германия, 6) 6-4, 3-6, 4-6

Девушки провели на корте 2 часа и 47 минут. Калинина реализовала за матч 5 брейкпоинтов из 13, а её соперница - 6 из 13. В решающей партии Зигемунд со старта вышла вперед с брейком, а украинка не воспользовалась своими тремя шансами взять гейм на подаче немки.

Добавлено: Maria Melnyk  15/07/19 18:41  Просмотров: 3 342  Рейтинг: +3
3 0

Комментарии 3

1. Торонто 15 июля 2019 20:57
    Не меняется игра Ангелини в лучшую сторону. Вроде и билась до конца,отиграла тройной!!!! матчбол на подаче немки,но итог - итог печальний((((. Помимо тройного еще один или два одинарних витащила. Єта неделя для женского украинского тенниса закончилась,так практически и не начавшись,можна сказать((. Кто знает,просветите,кто сейчас дрессирует украинку?
    2 1
        Жалоба      3
  2. Влад 15 июля 2019 19:09
    {text}
    Цитата: Vit

Выиграть первый сет, вести с двойным брейком 3-0 во втором, и слить второй сет 3-6? Это как?

Это уже который раз противницы применяют против нее запрещенный прием - при полнейшей симуляции вызывают на помощь в нужный момент врача - добренькая Ангелина вся проникается жалостью к сопернице полностью выключается из игры и сливает матч - насколько мне не изменяет память так же было в ее маьче с Мартой Костюк

Так же было во многих матчах- соперница вызывает врача - сбивает темп а добренький наш ангелочек проникается "состраданием" выключается из игры и сливает уже казалось выигранный матч