Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Сегодня мы с сестрой сыграли с одинаковым счетом! Возможно, однажды мы будем вместе выступать в парном разряде"

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская прокомментировала свою победу над Йоханной Контой в первом раунде турнира серии WTA Premier 5 в Торонто
Даяна Ястремская: "Сегодня мы с сестрой сыграли с одинаковым счетом! Возможно, однажды мы будем вместе выступать в парном разряде"
"Два месяца назад я уступила Конте в первом раунде Истборна, однако тогда мои мысли были далеко за пределами корта. Поэтому сегодня моей главной задачей было сохранение максимальной концентрации, стабильности игры и терпения во время розыгрышей.

>>> Обзор матча Даяна Ястремская - Йоханна Конта в Торонто (ВИДЕО)

Моя младшая сестра (Иванна Ястремская) мотивировала меня сегодня. Ей удалось одержать ее первую победу на турнирах Tennis Europe U12 (6-3, 6-2 над Констанцей Фернадес Ринкон в Эль-Прат-де-Льобрегат). Поэтому, когда я победила в первом сете 6-3, я сказала себе, что обязана сделать все возможное, чтобы выиграть второй сет 6-2, как и моя сестра. Сегодня мы обе сыграли с одинаковым счетом! Возможно, однажды мы будем вместе выступать в парном разряде.

Я собираюсь посмотреть матч моих соперниц по второму кругу (Виктория Азаренко против Камиллы Джорджи). Я дважды играла с итальянкой, но это было на грунте и траве, поэтому наш возможный матч пройдет совершенно иначе. С Викторией я не встречалась в официальных матчах, однако мы сыграли пару геймов во время тренировочной сессии в Майами. Было неплохо".

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Peter Figura.
Добавлено: admin  6/08/19 07:30  Просмотров: 4 623  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.