Пособланко. Марченко проиграл в полуфинальном матче

Илья Марченко не смог выйти в финал турнира ITF M25+H
В полуфинале соревнований второй сеяный украинец потерпел поражение от французского теннисиста Раяна Румана: 6:7(3), 2:6. В первом сете Марченко вёл со счётом 5:3, однако упустил своё преимущество, не реализовав сетбол в девятом гейме.

По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 47 минут, Илья подал два эйса при трёх двойных ошибках, выиграл один из четырёх брейк-поинтов и упустил три гейма на своей подаче.

Напомним, что украинец выступил на турнире ITF впервые с июля 2012 года, когда он выиграл "фьючерс" в Алматы (Казахстан).