Бронкс. Козлова проиграла свой стартовый матч

Украинская теннисистка Катерина Козлова не сумела преодолеть стартовый раунд турнира в США

NYJTL Bronx Open - International
Бронкс (Нью-Йорк), США • 18-24 августа • хард • $250,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые

Катерина Козлова (Украина) - Ализе Корне (Франция) 4:6, 2:6

В первом сете Козлова лидировала 3-1, но не сумела развить преимущество и француженка выиграв три гейма подряд вышла вперед. В десятом гейме украинка не удержала свою подачу и проиграла первую партию, после чего теннисисткам пришлось прервать матч из-за дождя. Во втором сете Корне выиграла четыре гейма со счета 2-2 и завершила поединок в свою пользу. Это второе поражение Козловой от Корне в двух очных поединках.

За полтора часа, которые продолжался поединок Козлова ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала по одному брейку в каждом сете, проиграв пять геймов на своей подаче. На следующей неделе украинка сыграет на Открытом чемпионате США.

Добавлено: Maria Melnyk  19/08/19 07:44  Просмотров: 3 544  Рейтинг: 0