Украинский теннис / Юниоры / US Open

US Open. Ваншельбойм уступил на старте одиночного разряда и вышел во второй круг в паре

Эрик Ваншельбойм продолжает выступление в юниорской сетке соревнований в США
US Open Junior Tennis Championships - ITF Juniors Grade A
Нью-Йорк, США • 1-8 сентября • хард
Действующий чемпион: Тьяго Сейбот Уайлд (Бразилия)

В первом круге одиночного турнира украинский теннисист уступил представителю США Говинду Нанда: 5:7, 4:6. По ходу встречи Ваншельбойм выиграл единственный заработанный брейк-поинт и проиграл четыре гейма на собственной подаче.

В парном разряде Эрик выступает вместе со Стефаном Сторчем. В стартовом матче украинско-австралийский дуэт победил бразильцев Матеуса Пучинелли де Алмейду и Натана Родригеса - 5:7, 6:4, 10-6. Сегодня Ваншельбойм и Сторч сыграют против американских теннисистов Элиота Спиццири и Тайлера Цинка.