Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Свитолина и Ястремская заявились на Кубок Кремля, Цуренко и Козлова сыграют в Люксембурге

Стало известно, где выступят украинские теннисистки на третьей неделе октября
Свитолина и Ястремская заявились на Кубок Кремля, Цуренко и Козлова сыграют в Люксембурге
Как ранее сообщал наш портал, первая и вторая ракетки Украины заявлены на турнир категории Premier в столице России, который пройдёт 14-20 октября. На этой же неделе в Люксембурге выступят Леся Цуренко и Катерина Козлова.

На следующей неделе Свитолина, Ястремская и Цуренко сыграют на "Премьере-5" в Ухане, а затем на турнире Premier Mandatory в Пекине. Козлова на данных турнирах выступит в квалификации.

На неделе 7-13 октября Ястремская заявлена на турнире WTA International в Тяньцзине, а Цуренко и Козлова - в Линце.

Также напомним, что на турнире WTA International в Ташкенте, который пройдёт с 23 по 29 сентября, в Тур после рождения второй дочери вернётся Катерина Бондаренко.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  18/09/19 08:43  Просмотров: 4 224  Рейтинг: +1  
4 3
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 11

  1. GORDON SCOTT JORDAN 18 сентября 2019 17:49

    Конфеты Рошен свободно продаются в Крыму и в Москве. Полно видео / фото в нете. Сотни. И это не фейки и не пропаганда, как скажут некоторые. Липецкая фабрика Рошен в 2016 году заплатила налогов на 17 миллионов долларов в бюджет России, это через 2.5 года после того, как ее хозяин послал парней в котлы. А в 2017, тоже во время "войны" всё оборудование было спокойно вывезено из России в Украину. 

    Вопрос, почему Пете можно делать бизнес в России, а девочкам-теннисисткам нельзя? 

    5 7
        Жалоба      10
  2. Юлія 18 сентября 2019 14:37
    {text}
    Цитата: valkeris

    Вангую что Свитолина все же снимется. Но не по соображениям совести, а потому что очков на Итоговый будет хватать. А на сапронове потом соврут как в случае с Невой-кап, что она и не планировала и не собиралась, это провокация, а её картинку на плакат поместили горе-организаторы. Ястремская играть будет вероятно ради Малого Итогового. У нее сейчас спад, а заработать очки где-то надо. Вот и вся арифметика.

    Мені теж так здається. Хоча, може й Даяна не поїде, теж залежить від виступів її й конкуренток. Схоже на заявку "про всяк випадок", враховуючи ситуацію перед Підсумковим у тому році й цьогорічну ситуацію в Гонконзі. Але все одно осад неприємний...
    3 1
        Жалоба      9
  3. Ігор 18 сентября 2019 13:05
    {text}молоді,красиві,багаті особи,а стільки «вати»в голові;((((
    8 2
        Жалоба      8
  4. Николай 18 сентября 2019 12:52

    Віктор, я (фонтансько-чубаївський) не розумію вашого скептичного відношення до одеситок. Дівчата повністю відповідають українським стандартам. За виключення одного, жалко що Еліна не вибрала собі хлопця з молдованки чи пересипу. Але це її справи. 

    4 1
        Жалоба      7
  5. Виктор Степанов 18 сентября 2019 11:47

    Самое лучшее - поехать, взять титул и на церемонии награждения сказать, как Марта Костюк в Мельбурне: "Слава Украине!". Хотя чего мы хотим от одесситок - вон, Ломаченко, и от туда же

    0 7
        Жалоба      6
  6. Николай 18 сентября 2019 11:40

    Я абсолютно с вами согласен. Но снова но. Сегодня Москва не та, что была год назад. Посмотрите какие народные волнения имеют место. Смотрите телевизионный канал "Настоящее время". Так пусть поедут и привнесут что то наше. По крайней мере, поддержат их. Давайте продемонстрируем россиянам, что мы их не боимся и даже на их территории можем выигрывать. Хотябы в спорте, а там жизнь покажет.

    6 6
        Жалоба      5
  7. Виктор 18 сентября 2019 11:26

    Пора папам Свитолиной и Ястремской присылать повестки(явиться с вещами в военкомат)

    13 5
        Жалоба      4
  8. valkeris 18 сентября 2019 11:05

    Вангую что Свитолина все же снимется. Но не по соображениям совести, а потому что очков на Итоговый будет хватать. А на сапронове потом соврут как в случае с Невой-кап, что она и не планировала и не собиралась, это провокация, а её картинку на плакат поместили горе-организаторы. Ястремская играть будет вероятно ради Малого Итогового. У нее сейчас спад, а заработать очки где-то надо. Вот и вся арифметика.

    7 3
        Жалоба      3
  9. Виктор 18 сентября 2019 10:44

    А в это время в Днепр срочно прибыл борт с тяжелоранеными на Донбассе бойцами.

    16 2
        Жалоба      2
  10. Пользователь offline
    vasili 18 сентября 2019 10:21

         Неплохо было бы нашим девочкам перед поездкой в москву зайти в один из госпиталей и посмотреть в глаза покалеченным защитникам Украины. Так поступил Шева с нашей сборной и это правильно. Может быть в ватных головах что-то прояснится.

    22 8
        Жалоба      1
    1. GORDON SCOTT JORDAN 18 сентября 2019 17:53

      А они их туда посылали этих парней? И при чем тут девочки ? Пойди посмотри на инвалидов ВОВ и купи немецкую машину и т.д. Или Германия для тебя гуд, а Россия - нэт?

      Дружок. объясни дедушкам, жен и дочерей которых насиловали немецкие солдаты и закалывали как свиней, что немцы - это гуд. договорились?

      3 7
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.