Украинский теннис / ATP

Нур-Султан. Манафов проигрывает Недовесову во втором круге (ДОПОЛНЕНО)

Владислав Манафов уступает в матче с двенадцатым сеяным на челленджере в Казахстане.
Nur-Sultan Challenger - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 30 сентября - 6 октября • хард • $54,160
Сетка турнира: ссылка

Владислав Манафов (Украина) - Александр Недовесов (Казахстан, 12) 4-6, 6-7(3)

Соперники провели на корте 1 час и 42 минуты. Судьбу первого сета решила всего один брейк, а во второй партии Манафову удалось перевести игру на тай-брейк со счета 4-5, когда соперник подавал на матч. На тай-брейке Владислав не сделал ни одного мини-брейка, проиграв 2 розыгрыша на своей подаче.

ДОПОЛНЕНО: В парной сетке Владислав Манафов и Тимур Хабибулин из Казахстана в первом круге проиграли польскому дуэту Кароль Джевецки / Шимон Вальков: 6-4, 6-7(4), 5-10. Манафов и Хабибулин вели по ходу второго сета с брейком, но отрыв не сохранили. На решающем тай-брейке четвертые сеяные выиграли три очка на подаче украинско-казахстанской пары, а на своей отдали один розыгрыш.

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/19 18:29  Просмотров: 1 819  Рейтинг: +2