Нур-Султан. Марченко оформил путевку в третий круг турнира

Nur-Sultan Challenger - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 30 сентября - 6 октября • хард • $54,160
Сетка турнира: ссылка

Илья Марченко (Украина) - Маттео Виола (Италия, 11) 6-4, 6-3

Теннисисты провели на корте около 70 минут. Украинец выполнил 3 брейка и не проиграл ни одного гейма на своей подаче.

Соперником Ильи Марченко в третьем раунде стал россиянин Теймураз Габашвили (АТР 283). Марченко ведет в статистике их встреч 3-1. В последний раз теннисисты сыграли друг с другом в 2017 году в квалификации в Индиан-Уэллс, где Илья одержал победу в трех сетах.

ДОПОЛНЕНО: В парной сетке украинец и его напарник Харри Хелиоваара из Финляндии обыграли третьих сеяных, дуэт Садио Думбия/Фабьен Рубул: 4-6, 7-6(3), 15-13. По ходу второго сета Марченко и Хелиоваара уступали с брейком 2-4, а на решающем тай-брейке отыграли 2 матчбола.

Добавлено: Maria Melnyk  2/10/19 12:59  Просмотров: 3 054  Рейтинг: +2