Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Тяньцзинь. Ястремская выбывает из борьбы после четвертьфинала

Даяна Ястремская не сумела пробиться в полуфинал турнира WTA в Китае.
Тяньцзинь. Ястремская выбывает из борьбы после четвертьфинала
Tianjin Open - International
Тяньцзинь, Китай • 7-13 октября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Четвертьфинал
Даяна Ястремская (Украина, 3) - Вероника Кудерметова (Россия) 4-6, 0-6

Теннисистки провели на корте 1 час и 15 минут. В первой партии украинка уступала 1-5, сумела сократить отставание на один брейк, а Кудерметова "под ноль" подала на партию в десятом гейме. Во втором сете Ястремская потеряла все 3 гейма на подаче и не заработала ни одного брейкпоинта.

Напомним, в текущем сезоне Даяна Ястремская дошла до полуфинала в Хуахине и Страсбурге, где в итоге стала чемпионкой.

В матче 1/2 финала Вероника Кудерметова сыграет с британкой Хизер Уотсон.

 
Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  11/10/19 15:26  Просмотров: 10 682  Рейтинг: +3  
5 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 19

  1. Пользователь offline
    vasili 11 октября 2019 19:30
    Цитата: vsirf
    {text}
    Лучше бьі написал ей что на кубке мордора нечего делать. Вообще не понимаю, как можно бьіть такими жадньіми. То ли к деньгам, то ли к очкам... После предварительньіх заявок туда уже прохладнее отношусь к ним. Если езе и поедут, буду относиться, как к Цуренко. То есть никак. И думаю, не я один
       Гадаю що це не жадібність а ВАТА в голові.Звідсіль і СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ.Вони себе не ідентіфікують з українцями(з Україною-так,а з українським народом - ні)бо мешкають у дещо іншому світі. 

     

    5 19
        Жалоба      12
  2. Влад 11 октября 2019 17:29
    ГРУ наверно в Китае спортивный "новичок" распылила- в Москве дозу увеличат
    6 12
        Жалоба      11
    1. Пользователь offline
      Oleg M 11 октября 2019 17:33

      Значит, Бертенс тоже проиграет, ура. Первый сет уже проиграла ))

      Ура, Вы были правы! НОВИЧОК выиграл!

      11 0
      --------------------
      Всё происходящее – не случайно. Оно контролируется свыше.
          Жалоба      10
  3. vsirf 11 октября 2019 16:54
    {text}
    Цитата: Vit

    Даяна: "Я знаю, что в Москве такое же освещение будет. Мы сейчас думаем, что делать. Может капли есть какие. А вы уже судите, что сливаю и т.д. Не надо так. Думаете, я победить не хотела? Я не расклеилась. Я не видела мяча. Понимаете? Я все равно старалась"

    Лучше бьі написал ей что на кубке мордора нечего делать. Вообще не понимаю, как можно бьіть такими жадньіми. То ли к деньгам, то ли к очкам... После предварительньіх заявок туда уже прохладнее отношусь к ним. Если езе и поедут, буду относиться, как к Цуренко. То есть никак. И думаю, не я один
    12 15
        Жалоба      9
  4. Пользователь offline
    Vit 11 октября 2019 16:10

    В любом случае странно, что за два матча она не поняла, что ей освещение мешает, и нужно что-то решать.

    4 3
        Жалоба      8
  5. Taras 11 октября 2019 16:09

    Характерное покраснение лица и внезапная обильная слезоточивось. Это был приступ АЛЛЕРГИИ.

    7 2
        Жалоба      7
  6. Пользователь offline
    Vit 11 октября 2019 16:07

    Даяна: "Я знаю, что в Москве такое же освещение будет. Мы сейчас думаем, что делать. Может капли есть какие. А вы уже судите, что сливаю и т.д. Не надо так. Думаете, я победить не хотела? Я не расклеилась. Я не видела мяча. Понимаете? Я все равно старалась"

    10 1
        Жалоба      6
    1. Sergio 11 октября 2019 19:00

       Можно попробовать играть в подходящих солнцезащитных очках?

      0 0
          Жалоба      5
  7. Торонто 11 октября 2019 16:03
    Не хрен даже сказать((. Про тренера нового еще раньше говорил,что он никто и звать его никак. Чем дальше,тем больше єто подтверждается. В каких камишах таких леших откапивают. Даяна говорила,что усталость накопилась,так не надо,почти на всех турнирах,еще и пару гонять. Надо вибирать что-то одно. Что-то одно,то между одиночкой и баблом. А разриваться на то и на єто не получится. Добротний коуч,потребует добротной оплати,но чем такой за меньшую оплату,краще никакого. После Страсбурского титула,остальние полгода происходит топтание на месте. Єт чисто со спортивной колокольни наблюдение. Не найдет в межсезонье КОУЧА,начнется регрессирование.
    6 7
        Жалоба      4
  8. Пользователь offline
    Starroma 11 октября 2019 16:01
    {text}
    Цитата: Vit

    Мне Даяна написала в Инсте:

    "У меня с глазами проблема. Слезятся сильно. Сложно играть при фонарях. Я буду искать выход. Тяжело видеть мяч"

    Она и тренеру то же говорила, что ничего не видит....
    7 2
        Жалоба      3
  9. Пользователь offline
    Vit 11 октября 2019 15:55

    Мне Даяна написала в Инсте:

    "У меня с глазами проблема. Слезятся сильно. Сложно играть при фонарях. Я буду искать выход. Тяжело видеть мяч"

    6 1
        Жалоба      2
  10. Николай 11 октября 2019 15:53

    Временами складывается впечатление, что наши теннисистки используют

    «теннисный туризм». Недаром теннисные организации ввели штрафы, для

    тех кто увиливает от игры во время матча. Сегодня наблюдалось нечто

    подобное. А тренер может только подправить игру, а не заставить играть.

    4 11
        Жалоба      1
  11. Berg 11 октября 2019 15:38

    Где откопали этого супертренера? Такое впечатление что он даже не понимал что она говорит.

    Тупо игнорировал её реплики и выдавал примивное "Давай , давай, играй лучше" (конгениально!).

    Такой "коучинг" только усугубил её состояние.

     

    Если с нового года не подпишут топ-коуча, то я не совсем не пойму какой мотив был расставания с Оливье..

    14 2
        Жалоба      0
  12. Маша 11 октября 2019 15:32

    Явная недооценка. Второсортный турнир. Расчитывала пройти одной левой, вчера гуляла по Китаю, постила фотки и не готовилась. Настрой Кудерметовой на матч был просто огненным, сумела разрушить игру Даяны свечками и резанными.

    15 1
        Жалоба      -1