Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Саша Байин: "Верю, что у Ястремской невероятный потенциал"

Немецкий наставник второй ракетки Украины пообщался с журналистами на турнире в Аделаиде, где Даяна Ястремская впервые сыграет в полуфинале турнира серии WTA Premier


"Мы каждый день устраиваем спарринги. Учитывая свой предыдущий опыт с Сереной, Наоми и другими теннисистками, я вижу, что Даяна владеет всем необходимым арсеналом ударов и навыками правильного передвижения по корту.

Я действительно верю, что у Даяны невероятный потенциал и, надеюсь, мне удастся максимально раскрыть его. Очень хотелось бы стать именно тем тренером, который сможет помочь ей максимально реализовать ее талант"



"Я хочу, чтобы она поняла, что существуют различные стили агрессивного ведения игры. Можно ограничиваться лишь силой удара, а можно, подобно Халеп, добавлять остроты, переводить игру из одной части корта в другую и максимально использовать свои физические навыки для борьбы за каждый мяч и постоянного давления на соперницу, которая, в результате, ошибается.

Я пытаюсь донести Даяне, что давление и агрессия могут проявляться в различном виде. Как только она осознает это, она станет еще более сбалансированным игроком, и тогда у других теннисисток будут большие неприятности".

Сегодня ночью Даяна Ястремская сыграет с Ариной Соболенко за место в финале турнира в Аделаиде
 

Добавлено: HomeAlone  16/01/20 22:26  Просмотров: 2 844  Рейтинг: +10  
10 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.