Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Сборная Украины на ужине команд Кубка Федерации

Украинские теннисистки на гала-вечере участниц соревнований в Эстонии.
Сборная Украины на ужине команд Кубка Федерации




 
Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  3/02/20 20:41  Просмотров: 3 456  Рейтинг: +8  
9 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 14

  1. Пользователь offline
    vasili 7 февраля 2020 07:06
    Цитата: Volosh

    Проблеми з коліном почались у березні. В лютому в матчах Дохи і Дубаї жодних проблем не було.

    Ще раз і повільно - якби Світоліна відразу заявила, що не буде грати, до неї б не було хейту. Пропуски в 2018, особливо матчу в Канаді на харді - всі зрозуміли, бо далі був Штутгарт на грунті. Але кричати на кожному кутку "я буду грати на ФедКапі", а потім шлангувати - це лицемір'я.

    П.С. Барті і Халеп минулого і позаминулого року відіграли всі матчі за збірну. Нагадайте мені титули Барті та Халеп у ВТА турі, не можу сам пригадати.

         Ссылки на Эшли,Симону,Слоан..кого бы то ни было просто некорректны.Это их здоровье,их жизнь,их карьера.

       Что касается Элины: она много сделала и еще больше сделает добрых дел под флагом Украины и у обычного адекватного теннисфана нет повода для обвинений ее в алчности ,неискренности,симмуляции... Предлагаю относиться с уважением к героям нашего спорта.Это будет справедливо.

    2 1
        Жалоба      6
  2. Пользователь offline
    Vit 6 февраля 2020 01:46
    Цитата: Volosh

    Фактчекінг.

    Тиждень перед ФедКапом. 2019 - Світоліна ніде не заявлена (Хуахін та Мордор), проте активно ведуться перемовини про ВК в Доху. 2020 - Козлова знімається з основної сітки турніру.

    Тиждень на ФедКапі. 2019 - Світоліна "травмована", але отримує ВК в Доху на наступному тижні. 2020 - Козлова не грає.

    Тиждень після ФедКапу. 2019 - Світоліна "одужала" і грає в Катарі, лише два дні потому, як закінчились матчі ФедКапу. 2020 - Козлова ще 27 січня знімається з ІТФ-100 в Каїрі.

    Висновки очевидні.

    П.С. Далеко не фанат Козлової, але істина дорожче

     

    Если бы у тебя была травма, и врачи сказали, что нельзя 2 недели напрягаться, ты бы побежал грузить вагоны? Или отправил бы родственников больных? Задолбало это тупое хейтерство, особенно диванных экспертов.

     

    Человек открывает теннисные школы в Украине, занимается благотворительностью, кидает деньги травмированным теннисистам на операции (сколько ты Даше скинул, а?), САМ добился успехов в теннисе, без помощи Федерации. Представляет Украину на турнирах. А как не приехал сыграть (даже если по своим причинам), нужно заклевать человека диванным экспертам. Вам же виднее, кому и что Элина должна. Чем больше человек дает, тем больше всякие волоши хотят. Всё мало и мало)

    4 2
        Жалоба      5
    1. Пользователь offline
      Volosh 6 февраля 2020 19:15

      Скільки я Даші скинув - це не повинно тебе обходити.

      Відомості про травму з'явились не відразу, а якраз перед виїздом. Якби Світоліна відразу сказала - сорі, ФедКап не в пріоритеті через особистий графік, я б зрозумів. Але заявляти на всіх кутках "буду грати", а потім зіскочити - це не дуже гарно. І сама Світоліна зазначила, що на переговорах було фінансове питання. Якщо є травма, яка заважає грати - як може бути питання фінансів?

      ОК, лікарі сказали два тижні спокою. Що таке спортивні травми і відновлення - знаю чудово. Після цього спокою треба акуратно спробувати, чи немає рецидиву травми, больових відчуттів, чи все ОК. 

      Тому питання - чи була та травма? Особливо з урахуванням того, що протягом цих двох тижнів була отримана ВК в Доху, до моменту відновлення.

      0 3
          Жалоба      4
      1. Пользователь offline
        Vit 6 февраля 2020 21:01

        Да, и Свитолина еще долгое время корячилась от болей в колене. Актриса, да? Хотела Волошу обмануть, а не удалось. От жеж хитрая жопа эта Элина. И другое, чем тебе Свитолина обязана? Я если бы захотел стать теннисистом, вложил кучу сил и бабла, выиграл бы пару крупных турниров под флагом Украины, а потом мне какие-то Зукины бы рассказывали, что я еще кому-то чем-то обязан? А если откажусь, по любым причинам, то я сразу не патриот, "зрадник", жадная скотина и т.д. и т.п. Давайте не путать патриотизм с идиотизмом.

        3 0
            Жалоба      3
        1. Пользователь offline
          Volosh 6 февраля 2020 21:56


          0 2
              Жалоба      2
  3. Пользователь offline
    vasili 6 февраля 2020 00:41
    Цитата: Volosh

    Фактчекінг.


    Висновки очевидні.

    П.С. Далеко не фанат Козлової, але істина дорожче

     

           Это не истина,а теория притянутая за уши в нужное место). 

         Если медицина сказала две недели не нагружаться,то естественно ФедКап был пропущен.Совершенно очевидные вещи для того,кто готов их воспринимать. Это называется: взвешенное решение профессионала(правильное решение),дабы не ставить под угрозу весь сезон.Человек вправе самостоятельно распоряжаться своим здоровьем. А тут еще чиновник Зукин (скотина) кинул провокацию,за которую доброжелатели с радостью ухватились)) 

        А выставлять диагнозы на расстоянии и вешать ярлыки на основании "очевидных выводов" .... почему бы не предоставить это почетное право хейтерам и хамовитому уральскому эксперту,говорящему на пяти языках одновременно(причем на всех с матом)

        

    2 1
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      Volosh 6 февраля 2020 19:19
      Если медицина сказала две недели не нагружаться

      ОК, я вище написав - після цих двох тижнів треба акуратно спробувати, чи немає рецидиву травми і чи пройшли больові відчуття. Але до закінчення цих двох тижнів була отримана ВК в Катар. Тому у мене обгрунтовані сумніви, чи була травма.

      Щодо провокації Зукіна - я майже впевнений, що Федерація ще ті негідники, достатньо згадати ситуацію з Лопатецькою. Але сама Еліна підтвердила, що на переговорах стояло фінансове питання. А як може бути фінансове питання участі, якщо травма заважає участі?

       

      0 0
          Жалоба      0
  4. Пользователь offline
    vasili 5 февраля 2020 18:32
    Цитата: Volosh

    Козлова на минулому тижні знялась з турніру ВТА 125к в Ньюпорт-Бічі. На відміну від симулянтки Світоліної, яка минулого року просила ВК в Доху

    Сарказм недоречний.

          Параноїдальна маєчня,висмоктана з пальця.  В залежності від бажання й запалення фантазії ці дурниці можна безпардонно кинути будькому).                          

    3 1
        Жалоба      -1
    1. Пользователь offline
      Volosh 5 февраля 2020 23:16

      Фактчекінг.


      Висновки очевидні.

      П.С. Далеко не фанат Козлової, але істина дорожче

       

      0 5
          Жалоба      -2
  5. Пользователь offline
    vasili 4 февраля 2020 20:30
    Цитата: Allisa

    Отказ у Козловой в связи с травмой.

         Козлову тоже назовем симмулянткой,или ей больше повезет?

    0 2
        Жалоба      -3
    1. Пользователь offline
      Allisa 4 февраля 2020 20:46

      По классике) Сейчас, если выяснится, что Марта матчи пропустит, ее под туже гребенку, наверное)

      1 3
          Жалоба      -4
    2. Пользователь offline
      Volosh 5 февраля 2020 13:49

      Козлова на минулому тижні знялась з турніру ВТА 125к в Ньюпорт-Бічі. На відміну від симулянтки Світоліної, яка минулого року просила ВК в Доху

      Сарказм недоречний.

      0 0
          Жалоба      -5
  6. Пользователь offline
    Vit 3 февраля 2020 23:20

    Слили Козлову? :(

    0 1
        Жалоба      -6
    1. Пользователь offline
      Allisa 4 февраля 2020 19:42

      Отказ у Козловой в связи с травмой.

      1 1
          Жалоба      -7