Роттердам. Стаховский обыграл пятого сеяного на старте квалификации (ДОПОЛНЕНО)

Сергей Стаховский вышел в финал отборочного этапа.
Роттердам, Нидерланды • 10-16 февраля • хард (зал) •
Действующий чемпион: Гаэль Монфис (Франция)

Квалификация. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина) - Деннис Новак (Австрия, 5) 7-6(5), 6-2

Соперники провели на корте 1 час и 17 минут. В первой партии никому из игроков не удалось добраться до брейкпоинтов, а на тай-брейке украинец оформил 2 мини-брейка против одно у австрийца. Во втором сете Стаховский защитил все геймы на своей подаче и сделал 2 брейка.

ДОПОЛНЕНО

В квалификации в парной сетке Сергей Стаховский в дуэте с Александром Бубликом из Казахстана потерпели поражение от пары Таллон Грикспур / Ботик ван де Заншульп: 6-3, 6-7(5), 10-5 в пользу теннисистов из Нидерландов.

В финале квалификации в одиночном разряде украинец встретится с немцем Филипом Кольшрайбером (немец ведет в статистике их противостояний 2-1).

Добавлено: Maria Melnyk  8/02/20 20:50  Просмотров: 1 386  Рейтинг: +1